Липка-прилипка• 21 ноября 2019
Вопрос к владелицам Apple Watch.
Девочки, завтра иду покупать часы. Как думаете, стоит сразу купить пленку или экран защитный? Вооьще стоит их покупать или часы не так царапаются?
Результат:
вже голосів:
20 (60.61%)
Ношу без ничего
13 (39.39%)
Ношу с защитной пленкой/экраном
Лыжи со вспышкой• 21 ноября 2019
Ответ дляKatriSSa
Если есть - сразу берите и клейте в магазине
Я вот только сегодня Тоже поменяла свои вторые на 5тые. Обошла пять точек, те что рядом - у них нет
Вторые мои чуть были со сколами небольшими
Берите только стекло Объемное с боковой защитой
А Apple Pay нормально работает с защитой?
Багиня• 21 ноября 2019
Не понимаю вообще ,зачем они нужны.Купила как только появились,носила раз десять..,
Само_достаточная• 21 ноября 2019
Ответ дляБагиня
Блин, вообще не снимаю их. Там есть такая офигительная функция -Будильник (без звука) Это спасение, если рядом спящий ребёнок)
Ответ дляБагиня
Для тех кто спортом занимается офигенная вещь, если на какие-то Гармин не хватает денег
На 5х уже 32 гиг встроенных. На пробежку можно и телефон не Брать. Часы и аирподсы
Да и вообще - пока я ходила без. 2е продала, а 5е не Купила . Была как без руки. Смотрю время т к дома нет часов, Оплачиваю только ими