Гжегож Бженчишчикевич• 22 ноября 2019

Киевстар тв сколько будет стоить с нового года?

Уже сообщили? Триолан поднял цены
Курс капусты• 22 ноября 2019
Сейчас пока так (об изменениях нам сообщают примерноза неделю):
автор Гжегож Бженчишчикевич • 22 ноября 2019
Ответ дляКурс капусты
Понятно. Триолан меня устраивает))) 96 грн с нового года и ни в чем себе не отказывай, думала кст дешевле...
...аяприкольная• 22 ноября 2019
У киевстар сейчас акции, мне очень нравится их ТВ + коллекция фильмов.
Курс капусты• 22 ноября 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Кс выгодно выходит если объединить мобильную связь и домашний интернет. То что в желтых колонках оформление на паспорт и код, абонка на полный месяц.