МадамОхмури• 22 ноября 2019
По оплате коммунальных услуг
Подскажите, кто знает, оплата коммунальных услуг происходит по месту прописки? Мы прописаны в одном месте и там соответственно платим, живём в другом ( в нашем доме живёт из ЖЭКа бухгалтер), так нам и здесь считают, имеют ли на это законное право?
Сладко-соленая• 22 ноября 2019
Блин вы как формулируете так и платите по видимому
Обе квартиры ваши? или что?
МадамОхмури
• 22 ноября 2019
Ответ дляСладко-соленая
Обе квартиры ваши? или что?
Одна наша, вторая сьемная
Сладко-соленая• 22 ноября 2019
Ответ дляМадамОхмури
Одна наша, вторая сьемная
А за съемную кто должен по вашему мнению платить если вы пользуетесь услугами?
Точный_сантиметр• 22 ноября 2019
Ответ дляМадамОхмури
Одна наша, вторая сьемная
Счётчики и там, и там есть?
МадамОхмури
• 22 ноября 2019
Ответ дляСладко-соленая
платят за квартиру
Например оплата мусора, нам считают за троих ( нас трое проживаете на съемной квартире), хотя мы прописаны в другом месте и там тоже платим
МадамОхмури
• 22 ноября 2019
Ответ дляСладко-соленая
Ну разве не по прописке платят? Сколько прописано, сколько и считают
Сирожено_пирожено• 22 ноября 2019
Ответ дляМадамОхмури
Одна наша, вторая сьемная
Так это с хозяевами надо было обсуждать, кто будет платить за комуналку.
Точный_сантиметр• 22 ноября 2019
Ответ дляМадамОхмури
Договор аренды есть?
МадамОхмури
• 22 ноября 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
Счётчики и там, и там есть?
Я не о счётчиках, это понятно. О мусоре
МадамОхмури
• 22 ноября 2019
Ответ дляТролю как могу
Кто зарегистрирован в квартире, в которой фактически проживаете?
Зарегистрирована хозяйка, тоесть 1 человек
МадамОхмури
• 22 ноября 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
Договор аренды есть?
Он заключён между хозяйкой и нами...но нам то ЖЭК считает, не хозяйка
Тролю как могу• 22 ноября 2019
Если в этой квартире прописано!!!! 3 человека, то будут считать мусор на троих.
Уточняйте у хозяина квартиры.
Все вопросы с бухом он должен решать
Уточняйте у хозяина квартиры.
Все вопросы с бухом он должен решать
Сладко-соленая• 22 ноября 2019
Ответ дляМадамОхмури
оплата приходит на квартиру по числу зарегистрированных (Если нет счетчиков например) по мусору тоже так скорее всего А там хоть табор пусть живет
Бабайко• 22 ноября 2019
Ответ дляМадамОхмури
оплата мусора по прописке. сколько прописано.
Точный_сантиметр• 22 ноября 2019
Ответ дляМадамОхмури
Я не о счётчиках, это понятно. О мусоре
Так вы ж сразу формулируйте, что интересует.
По прописке точно законно начисляют. По съёмной нужно смотреть.. Если есть логов аренды, то может и могут начислять. Если неофициально снимаете, то должны начислять только на хозяйку.
Тролю как могу• 22 ноября 2019
Ответ дляМадамОхмури
Значит за одного должны мусор считать
МадамОхмури
• 22 ноября 2019
Ответ дляТролю как могу
Уточняйте у хозяина квартиры.
Все вопросы с бухом он должен решать
Уточняйте у хозяина квартиры.
Все вопросы с бухом он должен решать
Мы ходили в ЖЭК , нам сказали что считают на тех кто фактически живёт...но как это можно все уследить?
Сладко-соленая• 22 ноября 2019
Ответ дляМадамОхмури
Где вы еще платите это ваши проблемы
Сладко-соленая• 22 ноября 2019
Ответ дляМадамОхмури
а зачем вы туда ходили?
Сладко-соленая• 22 ноября 2019
Ответ дляМадамОхмури
почему не хозяйка?
Серьезная баба• 22 ноября 2019
Ответ дляМадамОхмури
а вы мусор по прописке выбрасываете?
Сирожено_пирожено• 22 ноября 2019
Ответ дляСерьезная баба
а вы мусор по прописке выбрасываете?
А что, ЖЭК ходит по квартирам и уточняет, сколько там реально проживает или всё-таки по зарегистрированным начисляют?
Рыжик-пыжик• 22 ноября 2019
Ответ дляМадамОхмури
Вот за одного и платить.А как вы платите за троих?На счёт заходит ваша сумма и тогда получается переплата...В съёмной платится же не вся коммуналка,а свет и вода.