Голодаю• 22 ноября 2019
Меняется управл. компания- долги переходят?
Допустим был долг перед управляющей компанией, потом компания меняется, проходит время, перед этой тоже есть долг, который каждый месяц светится в квитанциях. Этот долг включает долг перед предыдущей компанией?
Правильно_Валерчик• 22 ноября 2019
С долгами все переходит. Но долги любят выкупать коллекторские фирмы. Если туда попадет долг, то должнику жо. а
Голодаю
• 22 ноября 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
Мы покупаем квартиру, в квитанции УК допустим Альфа и долг 9000, но был арест, долг оплачен и арест снят - перед ук Бета в размере 2000. Долги оплатим мы после покупки, нам останется 7000?
Гордая_птичка• 22 ноября 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
А коллекторской фирме не не жо.а?
Ее действия незаконны, что она может сделать?
Папобус• 22 ноября 2019
Про долги не знаю, а вот переплаты всем прощаются. Почему нельзя автоматом перекинуть?