Вечный двигатель• 22 ноября 2019
Ну и как ехать теперь в борисполь?
В вс ночью нам нужно улетать, обзвонила 10 служб такси, с детьми не возят, ну а 2 кресла это вообще нонсенс. Самолёт в 5, выезжать в 2, даже если ехать поездом с вокзала, то на вокзал тоже как то нужно добраться ночью. Я в ужасе.
Там-тарарам• 22 ноября 2019
Ответ дляВечный двигатель
ну вот мой в 11 лет рост 136.
и веса 29 кг
Масік який.
Вечный двигатель
• 22 ноября 2019
Ответ дляКлептоманка
да, у нас ведь все ищут подешевле, а не безопасней.
муж, когда грачевал, предлагал услуги на постоянной основе семьям с детьми:у нас было а\к 0-1 и 2-3. Цена вопроса +25% к средней цене по Киеву. НИ ОДИН!!! не согласился: доорооогоо, ’ я енота за меньшую сумму подожду’
ну если я найду вариант дешевле оо почему бы и нет. Если будут 2 кресла и 1000 грн то с удовольствием поеду, а 1000 без кресел в элите это я считаю слишком
Вечный двигатель
• 22 ноября 2019
Ответ дляПополняю_Карму
У мужа универсал, таксует, уже с креслом)))) мы своё не успели продать, руки не дошли, хорошо пригодилось)))) в багажнике лежит теперь) когда с детьми, молча достаёт и предупреждает, что при вызове надо предупреждать. Но мне сказал, если двое детей, то не повезёт без кресла, вот:(
а если 1 почти дорос до езды без кресла? Тоже не возьмёт?
Контрольница• 22 ноября 2019
Ответ дляТам-тарарам
Масік який.
эко вы культурно выразились масик
хотя крутится другое словечко )
Пополняю_Карму• 22 ноября 2019
Ответ дляУгги в горошек
кажется четко указано рост - от 145 см. Это позволяет ребенка нормально пристегнуть ремнями безопасности. Если ребенок такой в 7 лет, значит можно без кресла и в 7. Это же видно и так, руководствуются здравым смыслом.
Если ребенок в кресло не помещается, никто его туда запихивать не будет.
Дочке 8,5, рост 146 уже, но мне ещё не нравится как ремень на шее, оставили накладку на ремень, на бустере высоко, без него тоже пока не очень.... Но мы с ней очень редко ездим, Школа в пешей доступности.
Клептоманка• 22 ноября 2019
Ответ дляХорошенькая
До 12 лет в кресле?
Вот это дебилизм
это безопасность...
собственно это ваши дети: если вам на них все равно...
Ms. Искренность• 22 ноября 2019
Автор, сегодня 2 раза ездила на убере с 2 мя детьми. Один сомневался, я предложила взять бустер, у меня 1 один есть. Он сказал, что не надо, что вы будете с ним тягаться потом? Обратно без вопросов усадил и довез
Вечный двигатель
• 22 ноября 2019
Ответ дляТам-тарарам
Масік який.
да мелкий, переживала, проверяли на вырабо ку гормона роста, сказали все отлично, выростит но позже, по костному возрасту в 10 был на 8. Так что считаем что по костям ему чюсейчас 9, а в 9 это норма роста
Накладные мюсли• 22 ноября 2019
Ответ дляБиблиотекарь
В такси разве нет ремня на заднем сидении?
Зачем нужно таскаться с креслами? Залог даете, пристегнули детей и едите себе спокойно. Кресло нужно для своей машины.
А его там часто действительно нет
Вечный двигатель
• 22 ноября 2019
Ответ дляКонтрольница
эко вы культурно выразились масик
хотя крутится другое словечко )
ну высказывайтесь, че сдерживает себя?
Там-тарарам• 22 ноября 2019
Ответ дляВечный двигатель
Автор, для старшого теж авто крісло він у вас маленький.
Вечный двигатель
• 22 ноября 2019
Ответ дляКонтрольница
эко вы культурно выразились масик
хотя крутится другое словечко )
Вас в 12 с сиськами простите как величать?
Контрольница• 22 ноября 2019
Ответ дляВечный двигатель
ну высказывайтесь, че сдерживает себя?
зачем ?у меня нет привычки оскорблять чужих детей подростков
Там-тарарам• 22 ноября 2019
Ответ дляКонтрольница
эко вы культурно выразились масик
хотя крутится другое словечко )
Я не знаю що у вас крутиться?
Вечный двигатель
• 22 ноября 2019
Ответ дляMs. Искренность
спасибо. Наберу убер узнаю
Контрольница• 22 ноября 2019
Ответ дляВечный двигатель
нормлаьно развивающейся девочкой
Тумба-юмба• 22 ноября 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Давайте телефон) я через неделю лечу с трехлеткой
Играюся• 22 ноября 2019
Если есть своя машина, ехать в Борисполь на ней, а там оставить на стоянке за 100 гривен в сутки. это конечно не самый экономичный вариант, но и такси не дешево.
Вечный двигатель
• 22 ноября 2019
Ответ дляКонтрольница
тогда вообще и по але вать нужно, а раз сказали а, то уже можете и не сдерживаться
Контрольница• 22 ноября 2019
Ответ дляВечный двигатель
где я писала что не могу сдерживатся? это вы такое мне написали)
еще и про мои сиськи вспонили))
Вечный двигатель
• 22 ноября 2019
Ответ дляКонтрольница
нормлаьно развивающейся девочкой
в 12 с сиськами
как то в нашем классе ещё никого с грудью нет, а вы прям с сиськами
Вечный двигатель
• 22 ноября 2019
Ответ дляИграюся
Девочки ну нет машины, нет. Была бы, я бы и не парилась
Контрольница• 22 ноября 2019
Ответ дляВечный двигатель
в 12 с сиськами
вы всех девочек в классе на рост сисек осмтривате?
Контрольница• 22 ноября 2019
Ответ дляВечный двигатель
в 12 с сиськами
и прекратите сомтреть на груди чужих детей!
Там-тарарам• 22 ноября 2019
Ответ дляВечный двигатель
Звичайно виросте. На переживайте. Пам’ятаю які у нас різнокаліберних були в класі. Потім всі підтягнулися.
У мого інша проблема теж 11 років, вага 48 ну ріст 1,53, але все худає. Недавно повернулися з Єгипту, то без футболки не купався, бо жирний.
Тумба-юмба• 22 ноября 2019
Ответ дляВечный двигатель
в 12 с сиськами
Ну моя подруга была в 12 росточком 186 и с грудью. Сейчас практически такая же и осталась.
А были мальчишки в классе, которые вообще еще после школы дорастали.
Дети разные
Ms. Искренность• 22 ноября 2019
Ответ дляВечный двигатель
спасибо. Наберу убер узнаю
Не читала, у вас ночной вылет? Звонить к ним нет толку, все зависит от конкретного водителя. официально думаю они ответят, что нельзя
Вечный двигатель
• 22 ноября 2019
Ответ дляMs. Искренность
сказали что они в примечании не пишут, что придёт смс с номером водителя, можно позвонить и уточнить наличие кресла, если его нет, то переоформить заказ, и так до посинения

Вечный двигатель
• 22 ноября 2019
Ответ дляКонтрольница
не рассматриваю, меня дети не интересуют, но ф футболках невооружённым глазом все и так видно
Тётя Хрюша• 22 ноября 2019
Ответ дляЭкспертиза
Я видела в их приложении с креслом плюс 50 грн. 11 летнему не нужно кресло, если он выше 145
Ну взагалі 11-річному і бустер згодиться, якщо зросту не вистачає, щоб без крісла їхати.
У мене доньці 11, зріст 160 см, вона вже давно без крісла