Надувная пыль• 22 ноября 2019
Что подарить на венчание, в браке уже 15 лет.
Деньги не вариант
Ух ты какая Я• 22 ноября 2019
посуду люминарк
путешествие
подарочный сертификат на украшения
Вы же понимаете, что вы дали мало исходных данных?!))) Сумма на подарок какая?
путешествие
подарочный сертификат на украшения
Надувная пыль
• 22 ноября 2019
Ответ дляУх ты какая Я
посуду люминарк
путешествие
подарочный сертификат на украшения
путешествие
подарочный сертификат на украшения
Меня просто интересует, что дарят. Машины , квартиры я им покупать не собираюсь :)
Г@Л@В@ломка• 22 ноября 2019
Ответ дляНадувная пыль
икону, что ж еще.
Ух ты какая Я• 22 ноября 2019
я перечислила реальные подарки, которые видела за последние полгода))
Фотосессию можете подарить, если они не будут сами заказывать фотографа.
Ещё массаж для двоих или спа,- но это зависит от того, насколько близкие вас люди))
Вино урожая года, в котором они расписались
Надувная пыль
• 22 ноября 2019
Ответ дляУх ты какая Я
спасибо
Ух ты какая Я• 22 ноября 2019
вспомнила, подруга была в восторге)) но опять же, зависит от уровня достатка пары:
Набор экзотических фруктов