Жидкость для снятия глаз• 23 ноября 2019
А что вы едите на завтрак, покажите фото?
Вот мой.Просто, сегодня подруга прислала фото завтра там кусок холодца, я люблю холодец но назавтрак странно, она удивилась что я удивилась
Упругая попка• 23 ноября 2019
Поздно просыпаетесь
Мы с Советчицами уже сегодня позавтракали
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2503145
Фекла Персиковна• 23 ноября 2019
Я позавтракала в 5 утра (любимое время, я жаворонок). Показать не смогу-тортик и кофе. У меня уже обед.
Упругая попка• 23 ноября 2019
У Вас на тарелке много для меня.
Минус одно яйцо и каша и как раз мой завтрак получится
Сегодня сержусь• 23 ноября 2019
Холодец на завтрак? Да....
Яйцо, творог, сирники, омлет с овощами, гренки, каша- что то одно из этого списка, под настроение
ПушАпница• 23 ноября 2019
Ответ дляФекла Персиковна
А я только проснулась, еще не знаю, что там сегодня на завтрак, но уже голодная
Упругая попка• 23 ноября 2019
Ответ дляПушАпница

Как можно есть такие яйца?
А я именно всмятку люблю
Фекла Персиковна• 23 ноября 2019
Ответ дляПушАпница
Муж готовит? Почему не знаете?
Грабля• 23 ноября 2019
Ответ дляПушАпница

Как можно есть такие яйца?
Какие такие? Нормальные яйца.
Мозговая пилочка• 23 ноября 2019
Это завтрак или обед??? Много очень как по мне с утреца)
Завтрак был в 9.00 вся семья - кофе, чай по бутику и все. Вот почти 12 пока никто ничего не просит и не ест. Сейчас суп варится с фрикадельками и пицца. Все.
А потом народ говорит Ну я мало ем), но поправляюсь
Жидкость для снятия глаз
• 23 ноября 2019
Ответ дляПушАпница
И гречка какая-то недоваренная. Не, неаппетитно совсем..
это не жаренная гречка плюс я ее только запариваю
ПушАпница• 23 ноября 2019
Ответ дляВ шоколаде
А я именно всмятку люблю
Я тоже люблю всмятку, но это в мешочек называется. Я так не люблю и блюю от этого одного вида только
ПушАпница• 23 ноября 2019
Ответ дляФекла Персиковна
Муж готовит? Почему не знаете?
Нет, я. Просто еще не решила что. Но думаю рис с курицей сейчас приготовлю)
ПушАпница• 23 ноября 2019
Ответ дляГрабля
Какие такие? Нормальные яйца.
Еще 5 минут варки не хватает им..
Бабканадвоесказала• 23 ноября 2019
Уже обед скоро
Но всегда в темах таких смешат комменты про много. Ну прямо много две ложки кашла и пара яиц .
Как расскажут тут чисто пару креветок иипару листков зелени на день едят . аж противно этот бред читать.
Прямо дюймовки ...
Фото уже не сделать , тарелки давно вымыты . на завтрак пила кофе , бутеры с сыром и мясом , кусок пирога с яблоками с вечера остался .
Прямо дюймовки ...
Бабканадвоесказала• 23 ноября 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Вот поэтому и поправляетесь .
От того что мало едите
У автора отличный завтрак сытный и полезный .
А по одному бутику на завтрак это к замедлению метаболизма
От того что мало едите
Как_б_не_так• 23 ноября 2019
А я только позавтракала. У меня был лаваш в омлете с сыром. Кофе с молоком пила немного раньше
Я не такая• 23 ноября 2019
Ответ дляБелоснежко
Овсянку люблю и всех ей кормлю...
Склизкая овсянка со склизким бананом..,, беееее. Как такое можно есть и семью таким кормить? Оно обратно без двух пальцев во рту выйдет. Ужас а не завтрак
Магиня• 23 ноября 2019
З’їла два варених яйця, авокадо, а у вас ще й каша... Мені би вона би точно вже не помістилася...
Я не такая• 23 ноября 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Вот поэтому и поправляетесь .
От того что мало едите
+100. У автора завтрак то что надо, и яйца отлично сваренные
Где тут 0?• 23 ноября 2019
Вчера на завтрак ела холодец с хреном, пюре, овощной салат. Ваш завтрак для меня, это овощная добавка к основному завтраку
Семен Семеныч• 23 ноября 2019
Ответ дляПушАпница
Это не в мешочек.
В яйце в мешочек свернувшийся белок и жидкий желток
Физрукая• 23 ноября 2019
Фу
Ржака ней ужас вы улитка или человек? Диета диетой но траву есть есть же предел идиотизму
Чучело-Мяучело• 23 ноября 2019
Ответ дляЯ не такая
И я б такое не ела, от одного вида тошнит (
Еще и всю семью насиловать такой едой
Мозговая пилочка• 23 ноября 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Вот поэтому и поправляетесь .
От того что мало едите
ГДЕ я писала, что мы поправляемся? Все стройные. И да разница капитальная встать в 8-9 позавтракать и двигаться и встать в почти в 12 дня и считать это завтраком
. У каждого свой график и навязывать целую тарелку каши с яйцами, салатом - с самого утра - ну не знаю кому столько влазит за один прием)... хотя да в 12.00 нормуль, но не в 8 утра!