Гадаю_По_шнуркам• 23 ноября 2019

Выбираю себе ботинки на зиму. Что не выберу -муж говорит что это бабушкостиль

Мне нравятся. удобные ,теплые ,не дорогие. И или реально тундра?
Результат:
вже голосів: 334
125 (37.43%) 5
75 (22.46%) для бабушек
61 (18.26%) 4
32 (9.58%) 1
29 (8.68%) 3
12 (3.59%) 2
автор Гадаю_По_шнуркам • 23 ноября 2019
Ответ дляПописанная парта
Пятые и четвертые норм если есть еще доп.обувь. Поищите еще. Просто замшевые сапожки на низком, полусапожки... просто поаккуратней чтото, а то такой стиль правда на молоденьких девушках с очень стройными ногами только норм смотрится.
Такие и есть ноги .Размер хс

Курс капусты• 23 ноября 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
У всех кроме бардовых
Мне бордовые нравятся)
И вообще вполне нормальные варианты. Я считаю, что нужно носить то, что нравится и в чем удобно.
Копирайторша• 23 ноября 2019
Не, надо на каблуках-копытах, чтоб грести ими по льду. Зато не бабушкостиль. У меня с молодости на зиму такая обувь. Сапоги на каблуках лишь на выход. Да, зимой, в -10, мне не до сексуальности, домой бы добежать не отморозив ничего
автор Гадаю_По_шнуркам • 23 ноября 2019
Ответ дляИрашек
ф 5
Camalini (Украина)
автор Гадаю_По_шнуркам • 23 ноября 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Первые хорошие,в живую видела.
Смотрятся как на фото?
Пописанная парта• 23 ноября 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Такие и есть ноги .Размер хс
Мне четвертые понравились тогда. К джинсам будет красиво
автор Гадаю_По_шнуркам • 23 ноября 2019
Ответ дляКопирайторша
Я тоже так считаю. :Есть осень несколько разных по стилю.
А эти хотела что бы именно как тапочки,кто -то тут писал.
Я в дамках• 23 ноября 2019
я б любые носила, мне как раз такие на зиму в самый раз, высокие не люблю, каблуки тем более
автор Гадаю_По_шнуркам • 23 ноября 2019
Ответ дляПописанная парта
тоже нравятся ,единственное немного смущает что короткие. 1 ,2 и 5 повыше. А 3 и 4 просто очень нравятся

Пописанная парта• 23 ноября 2019
А вообще да, автор, вам правильно написали. С хорошим модным пуховичком будете выглядеть в тренде и удобно будет. А то эти пуховики да с сапогами на каблуках под колено... мама мия...
автор Гадаю_По_шнуркам • 23 ноября 2019
Ответ дляПописанная парта
Мне тоже не нравится когда длинный пуховик и высокий сапог .Это мне больше кажется что возрастной вид получается.
Фея_3уровень• 23 ноября 2019
А фото 4 где смотрите?
Железобетон• 23 ноября 2019
Lakori• 23 ноября 2019
Где последние присмотрели? Скиньте ссылку пожалуйста в личку)
18 мнеУЖЕ• 23 ноября 2019
муж навероне зато, чтобы женщины носилиболее женсьвенные вещи. ваша обувь может и удобная, но не красивая. Почему бы вам не посмотреть изящные сапожки? в них тоже тепло и не менее удобно, нежели в гавноступах как на фото.
автор Гадаю_По_шнуркам • 23 ноября 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я просто не понимаю что вы имеете ввиду под изящными. Вот честно.
для меня они или на каблуке или нет.
автор Гадаю_По_шнуркам • 23 ноября 2019
Ответ дляLakori
На Розетке
Я-ваш шанс• 23 ноября 2019
4 понравились, подскажите где видели
Кокосиха• 23 ноября 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Да пожалуйста )
уродство, и выглядят как дерматин

Научительница• 23 ноября 2019
страх, уж лучше кроссовки утепленные или угги...
cosmaximus• 23 ноября 2019
Я бы любые купила и носила на Вашем месте из тех что нравятся. Тепло, удобно, не скользит и натурально. И пох... на всех.
На улице такая погода что все высокие чувства стиля и красоты притупляются. Мой выбор UGG. А тем кто поет что это антисех и ноги-слоны начхать. В лютые морозы ноги босиком там и говорят мне спасибо
автор Гадаю_По_шнуркам • 23 ноября 2019
Ответ дляcosmaximus
UGG шикарные. Но у меня пока на такое денег нет
cosmaximus• 23 ноября 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ну тут Америка НАШЕ ВСЕ)) летом
автор Гадаю_По_шнуркам • 23 ноября 2019
Ответ дляcosmaximus
Ну тут Америка НАШЕ ВСЕ)) летом
Теперь я тоже грамотная. Буду летом вылавливать
оксюморон• 23 ноября 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Что-то 1300 со скидкой по моему
Можно ссылку, пожалуйста
автор Гадаю_По_шнуркам • 23 ноября 2019
Ответ дляоксюморон
Можно ссылку, пожалуйста
на розетке смотрите
Копирайторша• 23 ноября 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Тем более, что в гололед не до моды. Даже то, что я постоянно езжу на машине, пока до нее добрести, соскрести снег и лед, дойти до школы/магазина/офиса и это все сексуально?)))
Черпак_для_фантазий• 23 ноября 2019
Муж прав.
НуПогоди!• 23 ноября 2019
Ботинки жесть ,даже моя бабка в 90,такие не оденет.
Редиска Я• 23 ноября 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
це які?