Луковая• 23 ноября 2019
Девочки с Чернигова, я выросла с пуховика, поправилась. Кому отдать, бесплатно?!
Есть еще кое-что. Пишите, отдам.
Леди Г• 23 ноября 2019
Я тоже выросла с зимней парки, но т.к. она стоит 20 тыс, то я активно худею:)))
Оно само купилось• 23 ноября 2019
Моей дочке нужен пуховик, рост 158-160, 12 лет. Если отдаете, напишите мне 099 933 52 92
Ежик Хрюха• 23 ноября 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Ну так фото добавьте
Мне не нужен, но посмотреть охота

Железный коготь• 23 ноября 2019
девочки, которые просят эту вещь. вы ждете, что автор будет вам письма на ящик писать и на такси привезет?
ВАМ надо. упростите человеку хорошему задачу. пишите без анонима.
такие удивительные люди.
все по ГОСТу!• 23 ноября 2019
Ответ дляОно само купилось
вы размер видели?
Луковая
• 23 ноября 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
вы размер видели?
У меня рост 165, до этого года был размер 42, теперь 42-44
все по ГОСТу!• 23 ноября 2019
Ответ дляЛуковая
Это европейский размер ?
Любавишна• 23 ноября 2019
мне мне мне..... хоть бы фото посмотрели.... А если он вообще не в вашем стиле. Девочки, ну реально, неужели халява на столько сладкая?
ПесиКот• 23 ноября 2019
попробуйте поискать книгу в инстаграме @chitatiknigi там и продать и купить можно
Правильно_Валерчик• 23 ноября 2019
Ответ дляЛуковая
фото
боже ты мой. та покажите уже фото людям.
Правильно_Валерчик• 23 ноября 2019
Ответ дляЛюбавишна
на продажу все сойдет))
Луковая
• 23 ноября 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
М это не 42. Это где то ,36
Ну я сейчас L ношу, а кое-где 42-44. До этого была М и я носила 42… как-то так
Луковая
• 23 ноября 2019
Гуру троллинга• 23 ноября 2019
Блин реально надо было так тему создавать, я вчера 2 мешка одежды классной вынесла и мешок сумок там 4 копии-зачем они мне хз дарили и хлое и ив сен лоран, трохи вика сикрет ношенная. Так жаль было выкидать, но не хотела по почтам лазить и паковать коробки. Муж уехал, так я все бегом перебрала и выкинула, а то орал, что в меня 101 куртка
Луковая
• 23 ноября 2019
Ответ дляКрасота неземная
можно мне? если размер 42-44 и длинный? очень нужен
Здравствуйте, фото выложила. Предложила девушке с дочкой, пока не ответила. Посмотрите, точно ли вам понравится.
Ясамаякрасивая)• 23 ноября 2019
Ответ дляГуру троллинга
Цитата:
есть очень ДОБРАЯ темка , там девочки отдают и просят все что кому нужно. Там много многодетных мам и мам приемных деток. Пишите туда.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2158050
Ясамаякрасивая)• 23 ноября 2019
Ответ дляЛуковая
Напишите сюда https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2158050
Подметайло• 23 ноября 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
вы размер видели?
Моя в 12 лет при таких параметрах носит 42 взрослый.
Красота неземная• 23 ноября 2019
Ответ дляЛуковая
да,ваша курточка как раз длинная,а я в коротких очень мерзну. но правда я не с вашего города
Луковая
• 23 ноября 2019
Ответ дляКрасота неземная
А откуда вы?