ТебеОноНадось• 24 ноября 2019

А вы тоже экономите деньги своего мужа?

Есть у нас знакомая семья ...Исходные данные : он- молодой успешный бизнесмен , с отличной хваткой и чутьем , короче к чему не притронется - все идёт, как по маслу. Заработок от 4 т.у.е. в месяц. Она- зачуханный работник госструктуры, заработок 5т грн. Вроде и не глупая, но временами тупая,как пробка. Единственное, что фигурка класс! Так, вот , при том, что доход норм - она может ходить с одной сумкой 5 лет( Карл, у моей мамы пенсионерки сумки получше будут), кофточки носит ещё Аля ее молодость...Короче жесть , стрёмно с ней выходить в приличные места ...Я ей 150 раз уже говорила, давай поедем вместе на шоппинг и т.д.- всячески отказывает, типо только 2 выходных и хочется отоспаться и все такое...Не понимаю, честно, на бухло(бары)рестораны)тратить 2-3 т в неделю , не экономить на продуктах и отдыхе , заказывать все на розетке в три дорога, вплоть до наполнителя кошачьего туалета , потому что врадлр выйти из дома, зато ходить как мышь облезлая... Как поменять мировоззрение человека? Ведь можно одеваться стильно и со вкусом не за все деньги мира... Человек этот мне очень близок и дорог, но вот этот момент как то напрягает , мне ее жалко, что ли...
Вот повезло же мужу ее , с отличии от моего)))
А вы так же экономите деньги своего мужа?
Результат:
вже голосів: 683
243 (35.58%) Эконмлю деньги мужа
127 (18.59%) Свой вариант в комментах
108 (15.81%) Не экономлю деньги мужа
103 (15.08%) Сама отлично зарабатываю , и могу себе позволить выглядеть прилично
102 (14.93%) Я скряга, зарабатываю и экономлю на себе
Normalno_vse• 24 ноября 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Как примитивно вы мыслите. Что ж цукерберг еще свою на упакованную красотку не сменил?
Он конечно показатель , но таки практически единичный случай . К тому же у неё наверняка тоже миллионы

ДлинноНожка• 24 ноября 2019
Автор, а где самый очевидный вариант ответа ’автор темы дико завидует подруге за то, что у нее такой муж’?

Читать вас очень неприятно. Зависть и злость в каждом слове, оскорбления... с такой подругой как вы и врагов не надо.
автор ТебеОноНадось • 24 ноября 2019
Ответ дляНе фонарь
Автор, а что у Вас самой с личной жизнью? Почему Вас так беспокоит семья подруги?
Все норм, только с точностью до наоборот, бизнесвумен я, у мужа чуть попроще работа, но я успевают мужа одеть и себя , дети стильные и модные, не зажравшиеся , и на отдых хватает и на еду
Я инженер, меряю от 1• 24 ноября 2019
Ответ дляNormalno_vse
Умные мужчины если уходят то не к более красивым, а к более умным.
Я знаю достаточно много обеспеченных серых мышей - мужья при них. И знаю одну красотку от которой муж у
Покорительная• 24 ноября 2019
Ответ дляТебеОноНадось
Никаког авто ей не планируется, на отдых никто не собирает, просто взяли и поехали . Ещё раз повторюсь, что одеваться можно не за все деньги мира...
За что себя не любить так?
Значит , есть причина. Нечто похожее было у моей приятельницы. При всей внешней успешности, внутри у нее была апатия . Скажу так - она проходила длительное лечение у невролога и эндокринолога.
автор ТебеОноНадось • 24 ноября 2019
Ответ дляДлинноНожка

Какие оскорбления и зависть вы узрели в моем опусе? Боже упаси,только сочувствие, разве что))))
Одни_мысли• 24 ноября 2019
Ответ дляТебеОноНадось
Может и так, но она может, к примеру, заказать лифчиков и трусов через интернет на 3т, и он это оплачивает на почте , так что тут двояко
Точно тема обо мне. Видите, на белье не экономит. Так что не переживайте, любит она себя, однозначно больше чем Вы её и возможно больше чем Вы себя.
автор ТебеОноНадось • 24 ноября 2019
Ответ дляПокорительная
Думаю, вы правы , психологические проблемы есть, за 10 лет общения кое что начала замечать. Хотя, в принципе, сейчас у всех есть какие то бзики
РокерША• 24 ноября 2019
Ответ дляТебеОноНадось
Вы , как девочка, не испытываете необходимости выглядеть как надо, при своем то заработке?
кому надо?

Normalno_vse• 24 ноября 2019
Ответ дляТебеОноНадось
Примите подругу такую , как она есть . Зачем Вы сравнивание ? Ее жизнь ее правила , даже если они в ваши рамки мировоззрения не вписываются
автор ТебеОноНадось • 24 ноября 2019
Ответ дляОдни_мысли
Я белье покупаю только с примеркой , если что) а покупать всякое барахло Аля бабушка стайл , да ещё и через интернет - не про меня )
220В• 24 ноября 2019
Ответ дляТебеОноНадось
Тут вопрос - кому надо?
Одни_мысли• 24 ноября 2019
Ответ дляТебеОноНадось
Я часто без примерки, знаю свой размер у разных марок и заказываю с инсайтов. В Киеве на хорошее бельё обычно неадекватные цены.
автор ТебеОноНадось • 24 ноября 2019
Пока что экономящих деньги мужа больше)))
Интерестно, в чем причина ?
Мядуза аля моргонер• 24 ноября 2019
’Человек этот мне очень близок и дорог, ’ и именно по єтому ві пришли и обгадили ее здесь. Фу, как мерзко.
автор ТебеОноНадось • 24 ноября 2019
Ответ дляОдни_мысли
Да какие инсайты, я вас умоляю, розетка стайл
автор ТебеОноНадось • 24 ноября 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я всего лишь хочу понять , что движет этими женщинами, которых здесь большинство , никого не обгадиваб, обычная жизненная ситуация, описанная со стороны
Мая твая не панимать• 24 ноября 2019
Автор, вы как моя золовка. Эта с какого-то перепуга возомнила себя гуру стиля и раздаёт непрошенные советы, тоже пытается улучшить окружающих на свой вкус. Простите, но это не от большого ума. Умный человек в состоянии понять, что другие люди вправе жить так, как им хочется.
Мядуза аля моргонер• 24 ноября 2019
Ответ дляТебеОноНадось
’ Вроде и не глупая, но временами тупая,как пробка.’
’стрёмно с ней выходить в приличные места’
’зато ходить как мышь облезлая... ’

Это не оскорбление ? А жаль вас , но вы не поймете даже почему.

Одни_мысли• 24 ноября 2019
Ответ дляТебеОноНадось
А какой стиль у розетки? Я там брала Ла Перла, Фрея, ВС, Триумф, Маделеин, МА.
Мядуза аля моргонер• 24 ноября 2019
Ответ дляТебеОноНадось
Вы именно обгадили человека и если этого не понимаете , то тут еще вопрос ’ кто туп как пробка’ ...
Солнечный зайчик• 24 ноября 2019
Скорее у подруги муж тиран, или скрытный тиран.

У вас между экономии и неэкономией середины нет? Считаете, что надо все деньги мужа на себя потратить?
Солнечный зайчик• 24 ноября 2019
Ответ дляТебеОноНадось
Вы только что публично обогатили подругу, никакого уважения к ней. Какая вы ей подруга?)) Некрасиво поступаете.
Чижик Пижик• 24 ноября 2019
О,а на розетке есть наполнитель недорого?
Мне надо )
Манька Галченок• 24 ноября 2019
По моему, тупая как пробка именно Вы. Связали зачуханность и пофигизм на внешний вид с деньгами мужа хотя это вообще никак не связанно. Просто есть такие люди. Как женщины, так и мужчины.

В плане ’повезло ее мужу’ - это вообще ржака. Обычно мужчинам, особенно нормально обеспеченным, хочется видеть рядом с собой красивую стильную спутницу, а не зачуханную в одежде сто летней давности.
Солнечный зайчик• 24 ноября 2019
Даже не знаю, что лучше. Быть шопоголичкой и потребителем или быть скромным человеком?
Ра ру ра ру ра• 24 ноября 2019
Видно, что автор из маленького городка или села, где показатель успешности и приоритет - это шмотки.
Вырастите из своей местечковости и жизнь наладится.
Гу го гу го гу• 24 ноября 2019
С чего вы взяли, что она должна жить так, как видите вы?
И если он с чутьём, то и девушку выбрал с нужной ему энергетикой. Оставьте их в покое, у них видимо все зашибись. Займитесь собой.
Кстати зависть это энергия. И если вы в этом разберётесь - будете получать дивиденды.
Солнечный зайчик• 24 ноября 2019
Ответ дляТебеОноНадось
Дык тут ребенок ходит в одних босоногах по 3 сезона, в этом году пятка уже наполовину свисала, а она так хвалилась, что им в этом году не пришлось на лето обувь ей брать, так как и эти ещё нормальны по размеру! Говорила она вполне серьезно, то есть реально не видела проблемы... Ну как так?
Может быть дело не в ее скромности и экономии, а в неряшливости? А это уж зависит от характера. Надо точно знать причину такого поведения, тогда сможете подругу изменить. Либо не связывайтесь с ней, кроме короткого общения. Такие люди вниз тянут((
Манька Галченок• 24 ноября 2019
Ответ дляГу го гу го гу
ну где зависть? Я не люблю бомжеватых людей. Мне с ними стыдно гулять. Чему завидовать в описании автора?