Смыкалка• 24 ноября 2019

В чем мое жлобство?

Недавно отмечали ДР мужа у нас дома. Пригласили 2 семьи с детьми. И тут вчера я узнаю, что одна из семей назвала мое меню жлобским! Мне, блин, конечно, очень обидно(( Вот скажите мне, в чем жлобство? Может, я совсем тупая и не вижу очевидного?

Из салатов был греческий + салат с креветками, авокадо и черри . Шашлык, семга + лаваш с сыром и помидорами - это на мангале. Из закусок тосты из багета с сыром Филадельфия и красной икрой. Ну и мясная нарезка + сырная тарелка с виноградом, орешками и мёдом. Детям заказали 2 пиццы. По мелочи ещё из закусок были маслины чёрные и зеленые, нарезка овощная. Фрукты: виноград, мандарины, бананы, яблоки.

Торт готовила сама, всем понравился. Конфеты рошеновские разные.

Блин, я так старалась , и мне ну очень обидно услышать, что у меня был жлобский стол!

Прошу проголосовать , насколько жлобское у меня меню. Всю ночь не спала((
Результат:
вже голосів: 257
207 (80.54%) Меню нормально
22 (8.56%) Меню не жлобское, но можно подкорректировать
16 (6.23%) Меню жлобское
12 (4.67%) Тыц
Кошка Мурка• 24 ноября 2019
Ответ дляБез комплексов
3 кг на 6 взрослых+дети?
Это мало
Это более чем достаточно. Не один шашлык на столе был.
Без комплексов• 24 ноября 2019
Ответ дляКошка Мурка
Ну видимо друзья считают по другому
Зоя Жорівна• 24 ноября 2019
Менять таких друзей.
Я иду к людям, а не пожрать.
Если бы меню было картошка в мундире и сельдь с огурцами, то может быть бы (и то на такое меню были бв у людей свои причины). А так меню нормальное.
рукиЖимолости• 24 ноября 2019
Ответ дляСмыкалка
Ну вряд ли, честно. Семья молодая, современная. Я теряюсь в догадках
Тогда зависть. Не переживайте !
Лиса Патрикевна• 24 ноября 2019
Ответ дляСмыкалка
Да, мне важно знать, почему другие люди посчитали мое меню жлобским
Следующий раз обходитесь пивом с пиццей:)
Copy-Paste• 24 ноября 2019
Ответ дляСмыкалка
жаба их задавила. что у вас всего много и вкусного было! иначе не понимаю. стол отличный!
Copy-Paste• 24 ноября 2019
Ответ дляСмыкалка
Вообще-то, спаковала ))))
Шашлык, лаваш и торт обоим семьям))
торт взвешивали?
Copy-Paste• 24 ноября 2019
шутка
Ушла и Пришла• 24 ноября 2019
Ответ дляСмыкалка
Совсем забыла. Ещё картошку запекла по-селянски.
Я бы у этой шмары при всех спросила в чем жлобство . Опустила бы её ниже плинтуса и вычеркнула уродов из своей жизни навсегда.
Тектоническая расческа.• 24 ноября 2019
Ответ дляСмыкалка
Говорит, нашла чего париться, забей, все отлично было
Вам просто попалась одна из местных занудных советчиц, строящая из себя непойми что.