Смыкалка• 24 ноября 2019

В чем мое жлобство?

Недавно отмечали ДР мужа у нас дома. Пригласили 2 семьи с детьми. И тут вчера я узнаю, что одна из семей назвала мое меню жлобским! Мне, блин, конечно, очень обидно(( Вот скажите мне, в чем жлобство? Может, я совсем тупая и не вижу очевидного?

Из салатов был греческий + салат с креветками, авокадо и черри . Шашлык, семга + лаваш с сыром и помидорами - это на мангале. Из закусок тосты из багета с сыром Филадельфия и красной икрой. Ну и мясная нарезка + сырная тарелка с виноградом, орешками и мёдом. Детям заказали 2 пиццы. По мелочи ещё из закусок были маслины чёрные и зеленые, нарезка овощная. Фрукты: виноград, мандарины, бананы, яблоки.

Торт готовила сама, всем понравился. Конфеты рошеновские разные.

Блин, я так старалась , и мне ну очень обидно услышать, что у меня был жлобский стол!

Прошу проголосовать , насколько жлобское у меня меню. Всю ночь не спала((
Результат:
вже голосів: 257
207 (80.54%) Меню нормально
22 (8.56%) Меню не жлобское, но можно подкорректировать
16 (6.23%) Меню жлобское
12 (4.67%) Тыц
автор Смыкалка • 24 ноября 2019
Совсем забыла. Ещё картошку запекла по-селянски.
Рыжик-пыжик• 24 ноября 2019
послать их и больше не приглашать
Пополняю_Карму• 24 ноября 2019
А узнали вы это от второй семьи? Ниче, если бы разговаривали с первой, узнали бы, что вторые о вас много интересного сказали.
долой_лама• 24 ноября 2019
оливьешки не было
Сосиска_Втесте• 24 ноября 2019
Дыбильная трольная тема!
Україна понад усе!• 24 ноября 2019
Ну как, холодцов, голубцов небыло, значит жлобское меню))
Хачапууури• 24 ноября 2019
Вам это так важно?
Как вы с такой ТДО живёте в этом жестоком мире?
Прасковична• 24 ноября 2019
Может мало всего было ?
Нани Брегвадзе• 24 ноября 2019
Да они охренели))

Я в жизни бы столько не приготовила
Я тут с краю постою• 24 ноября 2019
Я бы никого никуда больше не приглашала.
Повелительница лампочек• 24 ноября 2019
может они привыкли, чтоб куча салатов типа оливье, шуба, крабовый и тп. чтоб холодец был, голубцы, спиртное рекой лилось, и когда подают шашлык, его ставить чтоб некуда было, так как стол забит) типа того)
Котя_люлю• 24 ноября 2019
Все в вас добре,по-сучасному,не звертайте уваги.
Кошка Мурка• 24 ноября 2019
Они наверное каждый день такое едят, а на праздник хотели шубу с оливье
Мамулька• 24 ноября 2019
Простая зависть от подруги. Большеине приглашайте.
Ширли-Мырли• 24 ноября 2019
Меню как меню, главное, что от души, старались. Вам бы о вашем окружении задуматься, а не о меню.
Мурзилка• 24 ноября 2019
Можете мало шашлыка было? Или порции как для птички) И гости остались голодные
Я была однажды в таких гостях, вроде бы и стол накрыт, а есть нечего...такая себе аппликация на тарелках))
Ромашкинная• 24 ноября 2019
Ответ дляСмыкалка
О, замечательное меню. Мы с мужем были бы в восторге. Еще и картошка моя любимая по селянски
Хачапууури• 24 ноября 2019
Ответ дляШирли-Мырли
автор пришла сюда что б ее хвалили. Явно в семье ее неуважают :(
автор Смыкалка • 24 ноября 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
послать их и больше не приглашать
Мы редко видимся, это друзья мужа. Просто очень обидно, реально
ШобВам_КакНам• 24 ноября 2019
Может и не в меню дело. а в том что не в рЭесторане было торжество
автор Смыкалка • 24 ноября 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Узнала от совершенно посторонних людей, случайно
Любимка-анонимка• 24 ноября 2019
А вы лично слышали, что ваш стол назвали жлобским? Может вас провоцируют и никто ничего не говорил.
автор Смыкалка • 24 ноября 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
Это шутка ? Простите, я что-то совсем ничего не понимаю
автор Смыкалка • 24 ноября 2019
Ответ дляХачапууури
Вам это так важно?
Да, мне важно знать, почему другие люди посчитали мое меню жлобским
автор Смыкалка • 24 ноября 2019
Ответ дляПрасковична
Может мало всего было ?
Да вряд ли. Шашлыка 3 кг, семга 1,5 кг, салаты остались, вообще все блюда ещё остались. Я готовила много
автор Смыкалка • 24 ноября 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
Ну вряд ли, честно. Семья молодая, современная. Я теряюсь в догадках
Я тут с краю постою• 24 ноября 2019
Ответ дляСмыкалка
Какие нафиг это друзья
автор Смыкалка • 24 ноября 2019
Ответ дляМурзилка
Нет, не мало. Ни одно блюдо не съели до конца, треть каждого блюда ещё и осталась
Україна понад усе!• 24 ноября 2019
Не приглашайте этих гостей больше да и все
у всех свои вкусы и предпочтения, но они повели себя как жлобы реально, обка*ав вас
автор Смыкалка • 24 ноября 2019
Ответ дляХачапууури
Идите погуляйте, если по теме нечего сказать