Фифачка• 24 ноября 2019

Во сколько ориентировочно оцените работу?

Я в декрете. Соседи попросили помочь им в их бизнесе. Оплату четкую не оговаривали. Сказали будут решать в конце недели по объемам сделанного и результатам.
1. Нашла нового поставщика и сделала заказ по расходным материалам. Поставщик был, но поставили задачу найти дешевле и чтобы с доставкой и оплатой по факту.
2. Нашла у кого заказать оборудование на определенных условиях.
3. Разбиралась и добавляла объявления на сайтах о поиске сотрудников.
4. Разбиралась с гугл-картами.
5. Заполнила и отправила бланки документов НП.
Это пригород Киева. Работала дома. Была договоренность, что работаю первую половину дня, но чаще получалось, что вопросы оставались незакрытыми, поэтому решала их в телефоном режиме и во второй половине дня.
Меряно-перемеряно• 24 ноября 2019
Тысяч 5. У нас такое ребенок (16 лет) делает.
Ms. Доброта• 24 ноября 2019
Оплату четкую не оговаривали.
всё.
договариваются на берегу.
Дама_с_караваем• 24 ноября 2019
по описанному-это работа одного дня, сколько за день можно заплатить?
Пьяная вишня• 24 ноября 2019
какая разница,если вы не оговаривали. теперь кинут тысячу и все.умыли руки.
Пьяная вишня• 24 ноября 2019
а, и тысячу могут счесть,что много.
какая разница в цене между поставщиками?
автор Фифачка • 24 ноября 2019
Ответ дляПьяная вишня
Не оговаривали, потому что они сами не понимали объем работ. Меня загружали поэтапно
автор Фифачка • 24 ноября 2019
Ответ дляПьяная вишня
а, и тысячу могут счесть,что много.
Нашла дешевле на 26% и лучшего качества
автор Фифачка • 24 ноября 2019
Ответ дляДама_с_караваем
Не согласна. Только по первому пункту у меня ушел день. Пересмотрела много предложений, звонки, уточнения. Потом согласование доставки, контроль доставки
Ms. Доброта• 24 ноября 2019
Ответ дляФифачка
Нашла дешевле на 26% и лучшего качества
26% от гривны?
нужны абсолютные цифры, может они заработали 333 грн.
автор Фифачка • 24 ноября 2019
Ответ дляMs. Доброта
26% от гривны?
Так это расходники. И будут дальше заказывать для работы.
Здесь речь не о заработке, а об экономии. Дальше сложностей будет меньше. Есть контакт, позвонил, заказал, проконтролировал.
На начальном этапе надо провести мониторинг и отсеять поставщиков по неподходящим параметрам
Ms. Доброта• 24 ноября 2019
Ответ дляФифачка
че вы дома сидите?
умничать будете перед работодателями... повторю ’на берегу’.
Ждушечка• 24 ноября 2019
грн 500-700
автор Фифачка • 24 ноября 2019
Ответ дляMs. Доброта
че вы дома сидите?
Дома, т.к. ребенок с диагнозом по неврологии.
В моем объяснении не было ничего заумного, вы спросили - я пояснила, что здесь не возможно четко высчитать прибыль
Ms. Доброта• 24 ноября 2019
Ответ дляФифачка
нам это зачем..
автор Фифачка • 24 ноября 2019
Ответ дляMs. Доброта
нам это зачем..
Простите. Не поняла сразу, что первый вопрос был риторическим
Я в дамках• 24 ноября 2019
Ответ дляЖдушечка
грн 500-700
До 1000 это точно
vinika• 24 ноября 2019
Я бы свою такую работу оценила в 1000грн в день. Вы посути выстраивали работу их бизнеса. Контакты новые не давала бы пока не получила оплату.