Ненька наша• 22 ноября 2019
Документы для участия в тендере. Помогите разобраться.
Девочки, очень прошу вашей помощи. Работаю помощником бухгалтера аж 2 недели, начальник дал задание подготовить документы к тендеру на прозорро, я такого ещё не делала, а начальница грымза ( постите но это так) отчиталась что именно я все сделаю. А я даже не представляю с чего начать. Помогать мне она не будет. Может есть какие-то уроки или статьи? Помогите с чего начать, работу терять не хочется.
Женамужная• 22 ноября 2019
В документации написано что нужно : ваши уставные с печатью и подписью, сертификаты.....
Глаза_в_3_карата• 22 ноября 2019
Кожна фірма має свої вимоги. І для учасників це є у вільному доступі.
Тому дізнавайтеся, де і для кого готувати і вперед.
Мания-Величия• 22 ноября 2019
заходите на сайт прозорро, ищите нужный вам тендер и изучайте информацию, что нужно
А Я Самая Самая• 22 ноября 2019
Читаете документы и требования заказчика и делается все именно так как там написано. Плюс еще между строк смотрите.
Открываете тот же тендер только прошедший раньше и смотрите как тогда готовили поставщики. Если кого то отклонили - то за что....
Обычно это уставные документы...аналог договора...отзывы...и еще куча всего...
Где тут 0?• 22 ноября 2019
Найдите нужный тендер. Там будет тендерная документация. Если тендер не прописан под кого-то, то соберите документы и справки и загрузите. Может быть нужно еще подписать электронной подписью.
Не пропустите сам тендер. Уточните до какой суммы можете опуститься и участвуйте в торгах.
После выигрыша возможно нужно будет предоставить справку о несудимости, из банка и т д.
А Я Самая Самая• 22 ноября 2019
Ответ дляНенька наша
Спасибо всем за советы, читаю тендер буду разбираться.
Справку о несудимости уже заказывайте. Неделю и больше могут делать.
Электронная подпись есть ? Она обязательна.