Точный сантиметр• 24 ноября 2019
Красота или село ?
Результат:
вже голосів:
240 (65.04%)
Село
129 (34.96%)
Красота
Педиатор_я• 24 ноября 2019
Так все наляписто и так всего много, что подташнивать от фото начинает если долго смотреть
Єдина Країна• 24 ноября 2019
Ответ дляВеснушка
если свадьба в определенном стиле то можно, если нет-село
я боюсь себе представить свадьбу в таком стиле.
Без комплексов• 24 ноября 2019
Ответ дляСлепок стопы
Ай-нэ-нэ
блин , я зашла именно это написать))
Атятя_тётя• 24 ноября 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
На то воемя это было красиво, фотке лет 10
Нет, наше, и если бы даже 15 лет назад, ни кто не кошмарил такими нарядами народ. Это не стиль это циганщина
Потрындельница• 24 ноября 2019
Вопрос немного не в тему. Почему ’Село’ стало чуть ли не ругательством? Село не может быть красивым?
Полиэтиленовый привет• 24 ноября 2019
Этому платью уже лет 10. Шилось на годовщину свадьбы. Аля вторая свадьба, обновить чувства. Девушка участвовала в проекте ’чотири весiлля’.
Атятя_тётя• 24 ноября 2019
Ответ дляПотрындельница
Вы видели красивое ’’ село ’’ не в плане природы? Имеется ввиду стиль, и даже не внешние данные, а то что пялят и сооружают на себе.
Ашотакова)))• 24 ноября 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Тра Ля Ля• 24 ноября 2019
Ответ дляПотрындельница
Село говорят сейчас ,раньше жлобство
Обнемашечка• 24 ноября 2019
Ответ дляЄдина Країна
Цыганский табор нервно курит
Тоже первое впечатление-цыганщина
Потрындельница• 24 ноября 2019
Ответ дляАтятя_тётя
Это нет. Но при слове ’село’ мне на ум приходит именно природа, красиво. Обидно мне за слово
Бибер-анонимер• 24 ноября 2019
Ответ дляПотрындельница
’Село’- это ограниченные люди, необразованные, безвкусные и тупые.
руки_Крюги• 24 ноября 2019
Ответ дляБибер-анонимер
Напевно ви самі з ’села’ з усіх сил намагаєтесь ’вибратися’, але ніяк поки що не виходить тому й таке ставлення маєте.
Бибер-анонимер• 24 ноября 2019
Ответ дляруки_Крюги
Удалено администрацией...
руки_Крюги• 24 ноября 2019
Ответ дляБибер-анонимер
Удалено администрацией...
Співчуваю вашому ставленню до себе і до отчуючих. краще б ви слідкували за своїм правописом і граматикою. в вашій ’мові’ теж не все так безхмарно як вам здається