Ситуация:
Снимаю комнату в квартире с хозяйкой уже более 2.5 лет.Договор не оформляли, все было в форме устной договоренности До этого проскальзывали тараканы, но все было терпимо. Скажу сразу, аренду оплачиваю исправно, гостей не вожу, да и просто прихожу переночевать, большую часть времени провожу на работе. В сентябре уезжала на 5 дней. После возвращения ко мне последовала претензия, почему не предупредила, что уезжаю, а так же потребовала данные паспорта. Вчера вновь зашла об этом речь и ультимативном виде.
Как быть?Стоит без опасений давать данные или все таки искать новое жилье?