11 ноября 2013

Есть на сайте люди, что готовы променять город на село?

Муж плачется, что городская жизнь его достала. Я ему сказала, что он просто с жиру бесится. Он обиделся, говорит эгоистка я мол...
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 152
91 (59.87%) Город
61 (40.13%) Село
ylyudmila 11 ноября 2013
я своему сказала, что пока мы пенсионерами не станем, чтобы даже не заводил тему о переезде ни в село, ни в пригород.
ylyudmila 11 ноября 2013
Ответ дляМайор Медуза
Свекровь со свекром уехали в село, не хотят жить в Киеве ( село далеко от города, вообще другая область, но природа офигенная там, участок рядом с рекой, еще и лес рядом). Теперь мужа накручивают как же хорошо жить не в городе... Но как по мне, скукота смертная, я вот их поступок вообще не понимаю. Все сельские жители наоборот рвутся в город, а офисные клерки в село... Подурели люди
Полностью поддерживаю
автор Майор Медуза 11 ноября 2013
Еще одна знакомая парочка бросили работу в городе и с тремя детьми съехали в глухое село, при чем девушка инициатор переезда. Они уже что-то типа своей фермы организовали, живности куча, сад-огород. Да, в гости приехать интересно, недельку или две так отдохнуть, но годами так?... Я бы не смогла как они, неееееет, точно бы не смогла!
автор Майор Медуза 11 ноября 2013
Ответ дляylyudmila
я своему сказала, что пока мы пенсионерами не станем, чтобы даже не заводил тему о переезде ни в село, ни в пригород.
кстати почему-то именно мужиков тянет в село)) медом намазано им там чтоль?)
chok 11 ноября 2013
Ответ дляМайор Медуза
Свекровь со свекром уехали в село, не хотят жить в Киеве ( село далеко от города, вообще другая область, но природа офигенная там, участок рядом с рекой, еще и лес рядом). Теперь мужа накручивают как же хорошо жить не в городе... Но как по мне, скукота смертная, я вот их поступок вообще не понимаю. Все сельские жители наоборот рвутся в город, а офисные клерки в село... Подурели люди
В той деревне,куда мы поедем, жизнь кипит, молодежи валом, все моднявые и продвинутые, ’светские события ’ проходят регулярно, море в 3км от дома, дом с удобствами))))
Поедем, маленький огородик посадим,курочек заведем.
Бабка_в_кедах 11 ноября 2013
Я собираюсь. Но я уже не молодёжь
chok 11 ноября 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
Я собираюсь. Но я уже не молодёжь
Я тоже))))
Болтушка Му 11 ноября 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
Я собираюсь. Но я уже не молодёжь
ник у вас в тему
Happiness_7 11 ноября 2013
За границей, в Германии, например, богатые люди живут в селах. Но эти села видеть надо.
Бабка_в_кедах 11 ноября 2013
Ответ дляБолтушка Му
ник у вас в тему
Точно Я ж не увидела. Только я в кроссовках
Бабка-ежика 11 ноября 2013
А мы поменяли :) живем в 40 км от Киева. Добраться до работы 30-40 минут. Дом сами строили. Огородом не увлекаемся, за то с садом эксперементируем. Чистый воздух, тишина. Ночью хоть спишь нормально.
Глухое село не советую :)