Вумна вутка• 25 ноября 2019
Смарт-часы ребенку
Девочки, нужен совет. Ребенок 7 лет на НГ хочет часы. Я что-то в них совсем запуталась... Желательно наличие игр (математика, логика). камера, чтобы заряд хорошо держали, хорошая связь. У кого такие есть и вы довольны выбором, посоветуйте пожалуйста
Семена рукколы• 25 ноября 2019
какие игры в таком мелком экране??? обычные часы у моей для позвонить и все
ФФФФристайла• 25 ноября 2019
Заряд держат сутки только самые простые модели, без игр и камер. Чем больше напичкано в часы, тем меньше держит батарея и тем быстрее они глюкнут
Курс капусты• 25 ноября 2019
Самые нормальные с али. Батарея хоть на 600 и камера больше мегапикселя))
Дорогие элари заряд держат день, но софт прикольный.
Курс капусты• 25 ноября 2019
Ответ дляФФФФристайла
больше всего садит батарею мобильный инет и джпс, а не игры.
Ответ дляКурс капусты
А таеие чтоб просто звонить и видеосвязи была, и качество звука хорошее, есть? Дочке брала 4 года назад, звук ужасный был. Теперь сыну нужно и я в растеренности.
Вумна вутка
• 25 ноября 2019
На счет игр, действительно, задумалась, наверное, не надо. . Тогда пусть без игр, но с камерой и хорошим звуком. Посоветуйте свои модели
Курс капусты• 25 ноября 2019
Ответ дляВумна вутка
смотрите на али чтобы с 4G и видеосвязью были. Хорошие 900-1300 грн. Но к НГ уже не дойдут скорей всего.
Курс капусты• 25 ноября 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
такие купила
емкость батареи очень маленькая
ОченьПриятно-Царь• 25 ноября 2019
Ответ дляКурс капусты
емкость батареи очень маленькая
В этом ценовом диапазоне, мне показались лучшими...
На день хватает заряда.
КАПСЛОЧНИЦА• 25 ноября 2019
Дочка 6 лет. Часы самые обычные q50 для связи и прослушки в школе. Для игр логических у нее хороший телефон с нормальным экраном , планшет. Но никак не малюсенький экран часов.
Белая котичка• 25 ноября 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Подскажите пожалуйста для меня а то я в шлеме
как работает прослушка и вообще суть этих часов? Это как диктофон,или прослушка через мой телефон и я могу слышать что происходит?
Любящая болтать• 25 ноября 2019
Самые классные fixitime3. Купили сыну на 6 лет на др. Слышно как будто он рядом стоит. Батареи на 2 дня хватает. Из игр только примеры по математ. Зато теперь считает как орешки щёлкает
Чебурастик• 26 ноября 2019
Ответ дляallo4ka21
а зачем вам видеосвязь? Я вам сейчас этот вопрос задаю как мать, тоже думавшая, что это надо. Купили ребенку часы 2 мес. назад - видеосвязь до самой попы - хорошего разрешения в камере часов не будет, как не крути (я на али покупала ’наворочанные’, с ’хорошей’ камерой - все равно фигня). На потолок или рукав ребенка смотреть? Ну такое... можно, но не особо на практике нужно.
А вот звук хороший - это да, важно.
Чебурастик• 26 ноября 2019
Ответ дляБелая котичка
через ваш. Вы делаете вызов на часы ребенка через спец.кнопку в программе - и вам идет обратный звонок от часов ребенка - трубку подняли и мониторите. При этом на часах это никак не отображается вообще
Белая котичка• 26 ноября 2019
Ответ дляЧебурастик

круто,от я сэлооо!!! Спасибо
Чебурастик• 26 ноября 2019
Ответ дляБелая котичка

круто,от я сэлооо!!! Спасибо
да не за что. Сама никак не могла понять принцип, пока не полезла смотреть видео программ к таким часам