Анка-пулемётчица• 25 ноября 2019
Не проходят оплаты в приложении Новой Почты. У кого-то было такое?
Сегодня платила чисто за доставку, всё ок. А с Мейкапа нужно оплатить заказ, раньше не было проблем, сейчас не могу. Пробовала картами ПБ и Монобанка. Пишет отправление не оплачено. И раньше не было деления у них на доставку и контроль оплаты, может в этом проблема?
Анка-пулемётчица
• 25 ноября 2019
Жаль. Но смогла оплатить на сайте. Не так удобно, но хоть как-то.