Бутербродница• 25 ноября 2019
Дозировка сингуляр
Девочки, кто сталкивался, посоветуйте дозировку. Мнение педиатра и пульмонолога расходятся. Подросток 13 лет, уже дядя, около 80 кг вес. Сказали попринимать сингуляр, но не пойму по 5 или 10 мг давать, так как вроде уже обьемы взрослые, а возраст подходит под детей. Пульмонолог и педиатр говорят один по 5, другой по 10.???
Бутербродница
• 25 ноября 2019
Ответ дляБез Баяна
Пульмонолог меньше сказал?
да, но она давно не видела малого, я у нее уточняла надо ли его вообще пить, сказала надо, но малой уже очень вырос
Без Баяна• 25 ноября 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Вес скажите, потому что это действительно странно. Пятерку лет с пяти даю, если не ошибаюсь.
Швидка Настя• 25 ноября 2019
Моему 12 лет,педиатр назначил по 5мг.Но как то он не очень помогал(пил месяц всего),думаю,что маленькая, все таки,дозировка.Я пила по 10мг. - отлично действовал.