Шиворот Навыворот• 26 ноября 2019

Как вы думаете, сколько будет доллар?

Девочки, сейчас время покупать доллар или он еще будет падать?
Как_б_не_так• 26 ноября 2019
есть за что-покупайте.

Проработник• 26 ноября 2019
боже, сколько можно, все лето эти темы. Ну кто вам ответит?
Если вы ждете какого-то особого случая для покупки долларов раз в пятилетку, то мониторьте экономические новости Украины, Америки, высчитывайте и ждите того самого дня.
SOSulka• 26 ноября 2019
вчера по Г+Г сказали, что доллар по 33 это круто! Так что покупайте пока есть возможность.
Слепок стопы• 26 ноября 2019
Не покупайте, будет 19,50, вот тогда и купите.
автор Шиворот Навыворот • 26 ноября 2019
Ответ дляСлепок стопы
Если б))
Попипиповна• 26 ноября 2019
Гадаю_По_шнуркам• 26 ноября 2019
Ответ дляСлепок стопы
фото
Удалено администрацией...
Ищу Аленя• 26 ноября 2019
Мне кажется даже сама Владимир Александрович не знает, а вы думаете тут кто_ то в курсах?
Красота неземная• 26 ноября 2019
скорей всего будет еще падать, если не случится форс-мажора числа 9 декабря ! Сейчас завезут очень много долларов в страну, чтоб рассчитываться в гривне за землю! А цены будут расти и прилично. Мы и так уже обогнали по большинству позиций Европу и США по ценам в супермаркетах

Зоя Жорівна• 26 ноября 2019
Ответ дляКрасота неземная
а что ждем девятого?
Красота неземная• 26 ноября 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
а что ждем девятого?
Встреча с Путинным (((
Анонимба• 26 ноября 2019
8, 05