Шиворот Навыворот• 26 ноября 2019
Как вы думаете, сколько будет доллар?
Девочки, сейчас время покупать доллар или он еще будет падать?
Проработник• 26 ноября 2019
боже, сколько можно, все лето эти темы. Ну кто вам ответит?
Если вы ждете какого-то особого случая для покупки долларов раз в пятилетку, то мониторьте экономические новости Украины, Америки, высчитывайте и ждите того самого дня.
Шиворот Навыворот
• 26 ноября 2019
Ответ дляСлепок стопы
Не покупайте, будет 19,50, вот тогда и купите.

Если б))
Ищу Аленя• 26 ноября 2019
Мне кажется даже сама Владимир Александрович не знает, а вы думаете тут кто_ то в курсах?
Красота неземная• 26 ноября 2019
скорей всего будет еще падать, если не случится форс-мажора числа 9 декабря ! Сейчас завезут очень много долларов в страну, чтоб рассчитываться в гривне за землю! А цены будут расти и прилично. Мы и так уже обогнали по большинству позиций Европу и США по ценам в супермаркетах
Зоя Жорівна• 26 ноября 2019
Ответ дляКрасота неземная
а что ждем девятого?
Красота неземная• 26 ноября 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
а что ждем девятого?
Встреча с Путинным (((