Аноним• 12 октября 2012
Магия да и только. Быстрый тест на беременность
Надеваешь на волос кольцо обручальное желательно, и держишь кольцо над ладонью (левой) или животом - если есть Б., то кольцо начнет двигаться (маятник - мальчик, по кругу - девочка), а если Б. нет - будет неподвижно (учитывая погрешность на руку, в которой держишь волос с кольцом).
Читаем, проверяем, делимся результатами.
У меня маятник, за Б не вкурсе.
Результат:
вже голосів:
15 (45.45%)
каждый раз по разному
8 (24.24%)
маятник (из стороны в сторону)
5 (15.15%)
по кругу
5 (15.15%)
стоит на месте
Аноним
• 12 октября 2012
Ответ дляacteca
Я ничё не поняла,если чесно
Берем свой волос, надеваем кольцо, держим над левой рукой за концы волоса и смотрим на реакцию кольца.
Аноним• 12 октября 2012
фигня все это!У меня нет беременности)100% .т.к только дела закончились .а ваш тест показывает что беременна(((
Аноним• 12 октября 2012
это не тест не беременность,а тест на то у кого сколько времени маяться дурью
Аноним
• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
хм. я всех на работа попроверяла. ни у кого не шевелилось. у нас правдивый тестик получился.
Like-A-Rainbow• 12 октября 2012
я так ’гадала’ в 20 лет)) но не кольцом, а иголкой на ните кажется... у меня, небеременной по кругу ходила) и у мужа тоже по кругу! по 2 раза! а на третий - молчок. Родили двух девок ))
только я думаю, что нужные импульсы мы сами посылаем и от того предмет качается))))
Аноним• 12 октября 2012
Мы так в институте 20 лет назад развлекались. У всех девчонок кольцо на нитке приходило в движение , у кого раз , у кого дважды. Когда сделали мне - кольцо не двигалось, все очень смутились. В итоге - у всех участников гадания есть детки, а у меня нет. Я этот случай никогда не забуду.
Аноним
• 15 октября 2012
Ответ дляДашенька из Киева
а цвет нитки имеет метафизический смысл?
думаю нет, главное не черная!