Аноним• 12 октября 2012

Магия да и только. Быстрый тест на беременность

Надеваешь на волос кольцо обручальное желательно, и держишь кольцо над ладонью (левой) или животом - если есть Б., то кольцо начнет двигаться (маятник - мальчик, по кругу - девочка), а если Б. нет - будет неподвижно (учитывая погрешность на руку, в которой держишь волос с кольцом).
Читаем, проверяем, делимся результатами.
У меня маятник, за Б не вкурсе.
Результат:
вже голосів: 33
15 (45.45%) каждый раз по разному
8 (24.24%) маятник (из стороны в сторону)
5 (15.15%) по кругу
5 (15.15%) стоит на месте
Аноним• 12 октября 2012

Ната Лия• 12 октября 2012
Я ничё не поняла,если чесно
автор Аноним • 12 октября 2012
Ответ дляАноним
не смеемся, проверяем! Развлекаем себя как можем;)
автор Аноним • 12 октября 2012
Ответ дляacteca
Я ничё не поняла,если чесно
Берем свой волос, надеваем кольцо, держим над левой рукой за концы волоса и смотрим на реакцию кольца.
Kvitka83• 12 октября 2012
Эх, пожертвовала своим волосом и в результате, я беременна оказывается От кого только? С мужем давно ничего такого не было
skoda• 12 октября 2012
Ответ дляKvitka83
Ната Лия• 12 октября 2012
Ответ дляKvitka83
от святого духа видать,поздравляю-вы дева мария

Аноним• 12 октября 2012
Нет, ну оно по любому немного шевелится, а как сильно должно?
Аноним• 12 октября 2012
фигня все это!У меня нет беременности)100% .т.к только дела закончились .а ваш тест показывает что беременна(((
Аноним• 12 октября 2012
это не тест не беременность,а тест на то у кого сколько времени маяться дурью
troya_ya• 12 октября 2012
дожилась! ни одного кольца дома нет так и буду до узи вопросом мучатся, кого ждать
mother.coop• 12 октября 2012
а если двойня, мальчик и девочка? маятник разрывает на части?:)
автор Аноним • 12 октября 2012
Ответ дляАноним
хм. я всех на работа попроверяла. ни у кого не шевелилось. у нас правдивый тестик получился.
автор Аноним • 12 октября 2012
работе*
OleLucoe• 12 октября 2012
ггг)) делал такой тест когда была беременна но пол ребенка еще не знала- показало мальчика, так и случилось. У сестры тоже совпало))) но вот сейчас сделала-ходит по кругу:) а вчера делала тест- отицательный:)
Менее Более• 12 октября 2012
Я слышала, что так проверяют на количество и пол детей
бубочка_202• 12 октября 2012
в школе так играли, по-моему полный бред.
Like-A-Rainbow• 12 октября 2012
я так ’гадала’ в 20 лет)) но не кольцом, а иголкой на ните кажется... у меня, небеременной по кругу ходила) и у мужа тоже по кругу! по 2 раза! а на третий - молчок. Родили двух девок ))
только я думаю, что нужные импульсы мы сами посылаем и от того предмет качается))))
Аноним• 12 октября 2012
Мы так в институте 20 лет назад развлекались. У всех девчонок кольцо на нитке приходило в движение , у кого раз , у кого дважды. Когда сделали мне - кольцо не двигалось, все очень смутились. В итоге - у всех участников гадания есть детки, а у меня нет. Я этот случай никогда не забуду.

VoLencia• 12 октября 2012
сразу скажу- брЭхня. МНе тоже кто- то кинулся проверять. Показал- я не Б. Обманул. При том люди живут этим. Даже номер для машины выбирали таким образом. Сильно верят в это.
Дашенька из Киева• 14 октября 2012
а цвет нитки имеет метафизический смысл?
автор Аноним • 15 октября 2012
Ответ дляДашенька из Киева
думаю нет, главное не черная!