Прыг-скок• 27 ноября 2019
Где сейчас выгодно себе купить хорошую женскую обувь?
Прыг-скок
• 27 ноября 2019
Ответ дляparele
Что значит - хорошую? Модельную, повседневную, на каблуке, на тракторе?
На Тимберленде скидки, на Массимо Дутти, на Корсе, есть раздел со скидками на Угг, на 6РМ много предложений.
Типа тимберлендов. Вот не вижу скидок вообще
Прыг-скок
• 27 ноября 2019
Ответ дляparele
На оф.сайте -30% сейчас.
Еще где-то видела, на мейсисе вроде.
Напишите пожалуйста как правильно искать их оф сайт. А сколько примерно идёт ?а с мейсиса сколько? спасибо большое за помощь