Ух_ты_какая_я• 27 ноября 2019
Какие песни или песня вызывает у вас тоску, грусть?
Поплакать хочу. Музыку послушать и поплакать.
Мне к примеру нравится"Зорі запалали". Что ещё подобное послушать?
Винник• 27 ноября 2019
Все песни начиная с 90 годов только смех вызывают и раздражение. Особенно Украина и Россия. Осталтные просто слушаю.
Куда_бежать• 27 ноября 2019
Подобного не знаю, и вообще песню эту не знаю. У меня грусть вызывает сейчас вот эта песня.
Манка Я• 27 ноября 2019
“Снег” Ваенга, «Там нет меня» Севара или Пресняков, «Нежность» Мачете, «Ой, у вишневому саду»
Бла бла бла• 27 ноября 2019
Ответ дляТихомандражная
Еще вот эта
Спасибо Вам,первый раз услышала.Скинула дочери она сейчас не дома,отписалась
-Ну я уже реву.
man_darinka• 27 ноября 2019
Ответ дляМЧСница
это не песня, но я плачу
Спасибо большое! Какой стих, как прочел его... Это нечто. Расплакалась. Спасибо.
Петросянша• 27 ноября 2019
Ответ дляman_darinka
Очень круто! Обожаю эту песню.
жаль Долорес-рано умерла!
man_darinka• 27 ноября 2019
Ответ дляПетросянша
Ух! Мурашки по коже! Жаль, что не в частном доме живу, так бы и вручила на всю катушку, чтобы аж стекла на окнах трещали))) В наушниках на всю - не то все равно.
Петросянша• 27 ноября 2019
Ответ дляman_darinka
Мурахи танцуют канкан))) Это круто! Она шикарна.
Царство ей небесное! Одна песня эта-вечный ей памятник!