Мозговая пилочка• 27 ноября 2019
Я одна не мою крупу?
Собственно весь вопрос
Своего не предлагать• 27 ноября 2019
А вы хоть раз попробуйте это сделать, удивитесь, сколько в ней грязи.
Крошечка-хаврошечка• 27 ноября 2019
промываю, а желательно замачивать
но у меня времени вечно не хватает
КтоЕслиНеЯ• 27 ноября 2019
Мою и не один раз.
А Вы можете НЕ мыть, впрочем, можете и не варить,ешьте прям так
ЧукИГеки• 27 ноября 2019
Крупу надо мыть, она очень грязная, а перед промывкой ещё и разную черную каку из нее выбрать. Рис рекомендуют промывать до прозрачной воды, и промывать его только холодной водой.
На перекуре• 27 ноября 2019
Могу не помыть банан запросто, я шкурку не ем. Но не представляю, как не помыть гречку. Где она хранилась, какие крысы бывали на складе.. она же не в магазинной упаковке растёт.
Нашли в капусте• 27 ноября 2019
Ответ дляНа перекуре
ой, вы еще скажите шо она на поле растет))))
Шумелка Мышь• 27 ноября 2019
Ответ дляБла бла бла
Я яйца не мою
Зря...
Чистота яиц залог здоровья
сказочное_Бали• 27 ноября 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
І не тільки. Крупи перед фасовкою обробляють бромистим метилом (від шкідників). Це та сама речовина, якою обробляють секонд. але від секонду наші проньки закочують очі і кричать ’яд’, а крупи наминають - і нічого
Коренная киевлянка• 27 ноября 2019
Ответ длясказочное_Бали
Точно
Я тооько овсяные хлопья не мыла, так мне показала подруга, сколько там грязи, теперь мою все!
Курочка-наседка• 27 ноября 2019
ну и ешьте , на здоровье , с мочой крыс и какашками тараканов .Передтем , как ее расфасовать в красивые пакетики она лежит на складах в больших мешках , а перед этим вообще в больших кучах на обычном бетонном полу . По ней ходят грузчики в грязных ботинках . А вы не мойте дальше
Ревнивая жена• 27 ноября 2019
Ни крупу, ни куру мыть не надо, и варить на первом бульоне, что бы навар не пропал
Копуша• 27 ноября 2019
Ответ длясказочное_Бали
А водой он смывается?
Царевна_несушка• 27 ноября 2019
Ой, а мышки по ней бегают! Нене, надо быть обязательно. Я тоже не мыла раньше, пока мне не рассказали, что на складах творится)))