БезобидныйКрокодильчик• 27 ноября 2019
Наполнитель для подушек....
какой именно посоветуете?
Хочу заменить себе и детям, но выбор наполнителя огромный. Девочки, на что ещё обратить внимание при выборе подушки?
Альфред Шнитке• 27 ноября 2019
Послушаю и я
Тоже хочу заменить подушки, много информации перечитала в интернете и уже не знаю где правда
БезобидныйКрокодильчик
• 27 ноября 2019
Ответ дляГербария
Послушаю и я
У меня тоже самое.
Божья коровка• 27 ноября 2019
Сидела тоже выбирала, а потом на днях пошла в юск, нагребла подушек, утащила их на кровать в зале и полежала. В итоге взяла самую удобную, ею оказалась подушка за 275грн с синтетическим каким-то наполнителем
buterfly_2013• 27 ноября 2019
Уже писала как-то в теме: не берите дормео 50х70 с золотой окантовкой. Наполнитель силиконизированное волокно или что-то такое, похоже на синтепон.
Они жутко неудобные.
На морозе• 27 ноября 2019
Лучше шерстяные)))) они дышат, греют, не потеют, сейчас шерсть с обработкой и стирать можно в машинке.. прям любофф) биллербек у нас. Но дорого, да.
Бубль Гум)• 27 ноября 2019
Люблю ортопедические
Андерсен уже лет 10
И недавно помягче купила латексную Сончик
Андерсен уже лет 10
Чудо в декрете• 28 ноября 2019
Ответ дляБожья коровка
тоже хочу на выходных пойти купить,рекомендовала врач,только мне нужна большая 70×70,на сайте их такого размера не нашла вообще,вы в магазине какой самый большой размер видели?
Нафаня Маня• 28 ноября 2019
Покураю с холлофайбером на замочке молнии.
Можно регулировать наполнение.
Это не фирма, в магазине продают, вероятно шьют сами.
Очень нравиться и нет аллергии
Можно регулировать наполнение.
Очень нравиться и нет аллергии
Божья коровка• 28 ноября 2019
Ответ дляЧудо в декрете
Такой размер был точно в одной модели, может и в других тоже, но внимания не обратила
Очень-очень• 28 ноября 2019
Я так звикла до подушки ортопедичної з пам´яттю, що вона мені найзручніша, тримає форму не треба збивати і т.д, шия після сну не болить, єдине потрібно декілька днів чтоб звикнути після великих подушок
В мене і в дітей така зараз
Чудо в декрете• 28 ноября 2019
Ответ дляОчень-очень
В мене і в дітей така зараз
не только дело в привыкнуть,читала отзывы по такого плана подушкам:могут быть еще и головные боли,боли в шее,люди длительно использовали и отказались в итоге. На примере своем еще узнала момент:не всем показаны подушки,которые охватывают только голову.И теперь задумалась:а правильно ли вообще спит мой ребенок((
Чудо в декрете• 28 ноября 2019
Ответ дляБожья коровка
спасибо