Бентливуман• 28 ноября 2019
Як тепер ЗАСНУТИ?? Від серіалу ТРУСИТЬ!!((
Називається подивилася на ніч серіал «Перші Ластівки».
Настільки усе в реальності, і той суржик український і ці школи з дошками, квартири у сім‘ях.
А ці цькування у школі - як ніби перенеслася у юні роки((
Тепер як божевільна плачу, трусить. Що робити?? Може якісь таблетки випити??
Рыжая бестия• 28 ноября 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
Лучше Стыд норвежский третий сезон. Европейские лица роднее)
Я заметила, что тайцы внешне ближе к нам, чем другие азиаты (у них довольно вытянутые лица, хоть и раскосые, но большие глаза и часто тонкие или только слегка пухлые губы. Вот китайские/корейские/японские фильмы/сериалы действительно странно смотреть, совершенно другие черты лиц)
Стыд, кстати, мне понравился, особенно 3 и 4 сезоны, первые два банальные слишком и скучные.
Нерадистка Кэт• 28 ноября 2019
Ответ дляmovsumova
Беременным можно?
Может посмотреть, чтобы не жалеть, что перевела детей на домашнее обучение?)
И что на домашнем они подростками не будут и с ровестниками не будут общаться?
Сосулька• 28 ноября 2019
Ответ дляВ рот не ложи
а ха ха..каждый тень тут боты пиарят этот дерьмовый сериальчик))) смех просто..на самом деле сериал ни о чем- аркеты плохо играют, все наигранно и неинтересно...ну не умеют наши снимать, не умеют! смиритесь и успокойтесь уже пиарить это дерьмо здесь каждый день и создавать ажиотаж...фильм ни о чем -бред на бред бредом погоняет, еще и переиграно все
но пиар компания будь здоров, раздули из дерьма конфетку
То, что наши не умеют снимать- согласна на 100%. Посмотрела сериал’Чернобыль’- такая реальная картинка, такая боль....Не сравнить с, например, ’ Мотыльками’....Лепят у нас абыпопало и шопопало....не цепляется совсем
Пешеходик• 28 ноября 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
А я не смотрю украинские каналы. Один негатив. Вечно каких-то извращенцев, фриков и гомосексуалистов показывают. Даже не знала что такой сериал есть.
+100
Пешеходик• 28 ноября 2019
Ответ дляБольшой секретик
Я когда смотрю этот фильм - плачу. Какое ВОЗБУЖДЕНИЕ??? Это лучшая драма, которую я когда-либо видела.. Плюс шикарная игра актеров.
+100
Однозначная• 28 ноября 2019
Ответ дляКомиссия50%
Блин, и сюда гомосятину влепили... Такое впечатление, что без этого сериал не пускают на показ.
Пыхтелка• 28 ноября 2019
трусило после первых серий, потом попустило, следующие серии не настолько сильные
Пыхтелка• 28 ноября 2019
Ответ дляValuwa86
Где вы смотрите этот сериал, я только первую сериалу на Ютубе нашла((
остальные серии пока не будут выкладывать в интернет
Пурген• 28 ноября 2019
я тоже побаивалась, что этот сериал подтянет тех, кто хотел спрыгнуть но не набрался смелости или глупости. Я смотрела сериал с детьми. и прямо по сериалу рассказывала, как я это вижу со стороны взрослого, а дети рассказывали, как они это видят.
Причем младшая сказала, что ее одноклассники смотрели все 11лет!!!
Фильм запутанный. Беременность, одиночество, проблемы с одноклассниками, травля, наркотики, все это проговаривается в фильме. Старшая отреагировала сцену о беременности девушки и сказала, что я бы тоже на нее так наорала. Я сказала, что может и так, но это была бы первая реакция, потом бы мы спокойно все обговорили и решили, что будем делать дальше, она сказала, что знает это, и это меня порадовало.
Фильм еще не окончен. Ждем продолжения.
Кукусик• 28 ноября 2019
Ответ дляПурген
Фильм еще не окончен. Ждем продолжения.
Где Вы смотрели полностью сериал?
Пурген• 28 ноября 2019
Ответ дляКукусик
Где Вы смотрели полностью сериал?
Тот который шел по телеку, да!
Пурген• 28 ноября 2019
Ответ дляКукусик
Где Вы смотрели полностью сериал?
смотрела в субботу по телевизору ( все части)
Кукусик• 28 ноября 2019
Ответ дляПурген
У меня телека уже нет лет 5)) В интернете нигде нет?
Пурген• 28 ноября 2019
Ответ дляКукусик
, я тоже особо не смотрю, но это решила посмотреть.
Там девочки вначале ссылку, вроде, давали.
Кукусик• 28 ноября 2019
Я вот с автора поулыбалась с утра,что ее трусит от фильма. Начала смотреть,б..я,меня тоже подтрушивать начало. Имею двоих взрослых детей и дочь сталкивалась с булингом в школе...Это страшно. Играют отлично актеры.
НаливайКа• 28 ноября 2019
Отличный сериал. Считаю, что его должны посмотреть родители подростков. Да, не со всеми проблемами и не все столкнутся. Но это ужасно видеть, насколько в разных мирах живут родители и дети порой, как мало понимают друг друга, к чему это может привести. В первой же серии мы видим мать (следователя), которая рассказывает на родительском собрании о суицидах, о том, что нужно больше общаться с детьми, на что обращать внимание. И тут же видим, что ее собственный сын близок к суициду, а она этого не видит, не знает. Позже в сериях она испекла торт ему, украсила клубникой, хотела вечером посидеть с сыном. Сын смотрит на торт и говорит ’мама, это мой погибший брат любил клубнику, а я ее ненавижу, за столько лет ты могла бы уже знать это!’. Для меня очень сильная сцена, видна пропасть между родными людьми...
Правильно_Валерчик• 28 ноября 2019
Ответ дляМанька Галченок
Я его даже не смотрела,если вы о фильме))рекламы мне как то хватило,Дыбилизм
Ну,смотрите Ефросинью.
Правильно_Валерчик• 28 ноября 2019
Ответ дляУдачная
Смотреть интересно. Не понравилось что допрашивали их всех вместе, вернее даже взбесило. ВСЕГДА когда допрашивают, разделяют по одному. И бесит пропаганда ранней половой жизни. Такого нет! И я не в розовых очках, в мое время тоже статистика говорила что 15летнюю девственницу днём с огнём не отыскать. Недавно на советчице анонимный опрос делали, большинство половую жизнь после 17 начали, так тут не святоши сидят.
Так дело не в том - девственница или нет. Все подростки хотят казаться крутыми, вхрослыми. И правду ж ни никто не скажет,засмеют. Не хочется быть белой вороной. Есть один ’ баран’ и всё ему подражают.
Родители должны быть внительны к детям, а не пришел с работы и на диван.
Гигиенишвили• 28 ноября 2019
Когда-то был подобный ’Школа’ Валерии Гай Германики.
К сожалению, пришлось пережить такие школьные годы. А теперь они встречу выпускников организовывают, надо ли говорить, что я туда и ехать не хочу....
Коварная Зая• 28 ноября 2019
Ответ дляПод пытками
Я была очень трудным подростком с суицидальными попытками, с убеганиями из дому, с наркотиками, асоциальная. Сериал не понравился, если бы мне такой сериал попал в моем сложном подростковом периоде - я бы досмотрев пошла на крышу и прыгнула с нее. Даже интересно проследить статистику подростковых суицидов после этого сериала. Он ничему не учит, заканчивается плохо, никакого хеппи-энда или поучительного урока в итоге нет. Хорошо было, что он шел хотя бы в 22:00, пока канал не решил показать полностью все серии в субботу с 13:00
Кошмар((((
Коварная Зая• 28 ноября 2019
Ответ дляПод пытками
Новый Канал, 8 серий, и будет 2 сезон когда-то, судя по финалу.
А финал какой?
Коварная Зая• 28 ноября 2019
Ответ дляКомиссия50%

че серьезно эту тему уже на нашем тв продавливают??
Коварная Зая• 28 ноября 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
А я много лет не могу заставить себя посмотреть фильм ’ Страсти Христовы’, и этот автор тоже смотреть не буду, дабы не тревожить ’ нежную’ психику.
Ну страсти это шедевр! сравнили тоже с этим овном третьесортным
Коварная Зая• 28 ноября 2019
Ответ дляУдачная
Согласна на 100%. Подросткам он противопоказан.
Я посмотрела 1серию, однозначно не для подростков с их гормонами, сыну не предложу смотреть точно, а он и не интересуется таким шлаком...
Карта мордвы• 28 ноября 2019
Девочки, а этот герой Федя, Денис. Их уже в сети называют «Фениксом». Они шутят, или в реальности это парочка?? Вот картинка с их историей в инсте:
Коварная Зая• 28 ноября 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Я так по отзывам, понимаю, что это что-то типа ВалерииГай Германики? Депрессуха
Ооооо это тот еще трэшак

котопёс• 28 ноября 2019
Ответ дляРоза завяла
Це тільки фільм заспокойтесь
Конечно! В жизни и похуже бывает
Гидроусилитель руля• 28 ноября 2019
Такое впечатление что тут активно рекламируют этот сериал. Уже была ж похожая тема
Я видела фрагменты, ничего с реальной жизнью не отследила, как и во всех сериалах, переигрывают, не воспринимается как то