Бентливуман• 28 ноября 2019
Як тепер ЗАСНУТИ?? Від серіалу ТРУСИТЬ!!((
Називається подивилася на ніч серіал «Перші Ластівки».
Настільки усе в реальності, і той суржик український і ці школи з дошками, квартири у сім‘ях.
А ці цькування у школі - як ніби перенеслася у юні роки((
Тепер як божевільна плачу, трусить. Що робити?? Може якісь таблетки випити??
Бентливуман
• 28 ноября 2019
Ответ дляЗолотая орда
О, не одна я пью карвалол после пары серий сериала.
Також буду пити корвалол((
Комиссия50%• 28 ноября 2019
Ответ дляМания-Величия
Тоже только что досмотрела 1-ю серию . А где можно найти вторую?
в телеге есть их канал и там все серии
Под пытками• 28 ноября 2019
Я была очень трудным подростком с суицидальными попытками, с убеганиями из дому, с наркотиками, асоциальная. Сериал не понравился, если бы мне такой сериал попал в моем сложном подростковом периоде - я бы досмотрев пошла на крышу и прыгнула с нее. Даже интересно проследить статистику подростковых суицидов после этого сериала. Он ничему не учит, заканчивается плохо, никакого хеппи-энда или поучительного урока в итоге нет. Хорошо было, что он шел хотя бы в 22:00, пока канал не решил показать полностью все серии в субботу с 13:00
Под пытками• 28 ноября 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Це серіал на тб? який канал? скільки буде серій?
Новый Канал, 8 серий, и будет 2 сезон когда-то, судя по финалу.
Стопясят раз обсуждала• 28 ноября 2019
Ответ дляПод пытками
тіпа про підлітків? який час в самому серіалі?
Вообще не факт• 28 ноября 2019
Ответ дляПод пытками
Дети и в интернете посмотрят и знать не будете. А так да сериал не для подростков точно.
Неутомимые шахматы• 28 ноября 2019
Ответ дляПод пытками
Ого, серьезно?
Нет, точно не мое.
Под пытками• 28 ноября 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
11-классники, современность
Правильно_Валерчик• 28 ноября 2019
Ответ дляМания-Величия
В телеграмм есть канал
Комиссия50%• 28 ноября 2019
Кондуктор маршрутки• 28 ноября 2019
Ответ дляПод пытками
В каком возрасте вас попустило и попустило ли вообще? У меня трое подрастают...
Правильно_Валерчик• 28 ноября 2019
Ответ дляПод пытками
Сериал для родителей скорей. Чтоб бросили свои дела, телефоны , любовниц и разговаривали с детьми. Любили своих детей.
Под пытками• 28 ноября 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Меня бы попустило годам к 17, в университете, все к тому шло, но я зацепилась за плохого мальчика и продолжила свой путь саморазрушения. В 19 родила. Моя проблема заключалась в том, что у меня не было целей, я не могла самоидентифицироваться, понять в каком направлении двигаться. После рождения ребенка моей целью стало сделать все, чтобы этот ребенок меня в итоге не винил в том, что я привела его в этот мир. Сейчас это и не дает мне опускать руки и двигаться вперед. Депрессиям подвластна, работаю дома, все так же асоциальна. Моему ребенку уже почти 10, и я очень боюсь ее подросткового возраста, потому что понимаю, что я свои гештальты и проблемы оставила где-то внутри незакрытыми, и что я буду делать с ее проблемами - я без понятия. И вот такие сериалы меня потому и не радуют, для неокрепшего ума они могут сослужить нехорошую службу. Хотя продюсеры убеждают обратным и прикрываются рекламой горячей линии службы поддержки в конце и начале серий.