Девочки,посоветуйте,пожалуйста коляску-трость!. малому 3 года и коляска нам нужна для садика,магазина. Что бы маневренная была,т.е. колеса передние не дубовые при вороте.
Анти-аноним• 12 октября 2012
у нас была квини запп, мы от нее без ума! Легусенькая, складывается без проблем, мы с ней везде, и в автобусах и в самолетах.
Аноним• 12 октября 2012
Coletto Enzo Jungle
легкая, маневренная , я очень довольна ею)))новая 890грн
Ответ дляАноним
а зачем уже в 3 года коляска???? Настолько много ходите?
Потому что с коляской мне удобнее и быстрее. В сад отвести его. В магазин сходить,что б не тащить все в руках. Ходим мы много тоже :)
Ответ дляsolodkaa
автору нужно было ценовую категорию указать примерно хоть.
И это тоже. Вообще хотела узнать какие удобные.
YourNastasya• 12 октября 2012
Только не берите xlander xs ужас ужасный. Как не выйду так поломаю что- то. Она очень хлипенькая. Все матюки с ней вспомню пока сложу и разлажу. И стоит 1000 грн.
Xtravaganza• 12 октября 2012
Ответ дляNastasya_Masha

Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
действительно...

Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляNastasya_Masha
у нас X-lander X-Go - очень довольна.
Девочки,спасибо большое за советы!!
Еще смотрела чикко лайт вей
Аноним• 12 октября 2012
Джоби Д888 (Д889) - я мега довольна этой коляской, еще и за такие смешные деньги!
Ответ дляstarkon
Отзывы о ней хорошие, но вот имеет ли смысл брать вам эту коляску на пару месяцев. Зимой вы вряд ли на ней сможете ездить, а весной ребенок уже будет большой для коляски.
А в после 3-х детки уже не ездят в колясках?
Ответ дляstarkon
У меня не ездила, мы катались на детском велосипеде.
у нас уже взрослый велик. В общем думаю еще,что ж делать. Покупать ли. Думаю может бу...