Зоя Жорівна• 11 ноября 2013

Девочки-продавцы, кто тут активно торгует, сколько получается в месяц?

только не приувеличивайте, пожалуйста. и сколько времени вы тратите на это в день?
Скользкая• 11 ноября 2013
вам зачем?чужие деньги считать не хорошо!
Талюся• 11 ноября 2013
часу трачу дуже багато
суму озвучувати не буду
Нежная Лапка• 11 ноября 2013
товарищ из налоговой???
Удачная• 11 ноября 2013
ели возвращаю что вложила.
Твердая валюта• 11 ноября 2013
часа 4-5 точно,сегодня средненько 780 гривен.
~BELLE~• 11 ноября 2013
у кого как
Пенек Возмездия• 11 ноября 2013
у меня заработок практически всегда укладывается в формулу

Х тысяч грн и при этом Х часов каждый день (даже выходные)
Не за Будка• 11 ноября 2013
сейчас вам тут напишут что миллионы зарабатывают в час))))
Галябалована• 11 ноября 2013
Мне тоже интересно. Как у продавцов идут продажи. Сижу со своими товарами, НУ ХОТЬ БЫ КТО ОТКЛИКНУЛСЯ ИЛИ СПРОСИЛ ЧЕГО. Только в подписки садятся((
Марс атакует• 11 ноября 2013
Заработок-это сильно сказано.Если посчитать ,сколько остатков лежит,сколько заморожено денег.Плюс постоянные скидки лишь бы взяли ,то хорошо бы свое отбить
Страхованная• 11 ноября 2013
все относительно...
сентябрь и октябрь по 10-15 тыс в месяц, 18-20 часов в сутки
июль и январь по 50-300 грн, 0,5-2 часа в сутки
Заставляличка• 11 ноября 2013
Ответ дляСтрахованная
все относительно...
больше 200грн не получается не понимаю чем нада торговать чтоб 10тис. и сколько вложить
автор Зоя Жорівна • 11 ноября 2013
Ответ дляТалюся
часу трачу дуже багато
суму озвучувати не буду
а смысл светиться? пиаритесь, барышня?))) все уже побежали покупать у вас оптом))
Заставляличка• 11 ноября 2013
не могу много накручивать. накрутка минимальная и то не берут. тут конкуренция огогогого
Кы-ы-ы-ця• 11 ноября 2013
Ответ дляСтрахованная
все относительно...
Вы наверное золотом торгуете? Откуда такие суммы?
Страхованная• 11 ноября 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
напротив, товар по 20-30 грн за единицу, но большой оборот)))
такие суммы только в эти 2 месяца в году, остальные месяцы в 3-4 раза меньше ;)
MamaAni• 11 ноября 2013
У меня у бабули кот, так пожалели, не кастрировали. Вся квартира воняет ужасно, и кот МУЧИТСЯ, хочет кошку регулярно, орет ночами круглый год, а мой спит, ест , играет и горя не знает)
Удачная• 11 ноября 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
я тоже так подумала.
MamaAni• 11 ноября 2013
Ой, сори, не туда)
бЭйбА• 11 ноября 2013
ну 5-10 тыс в месяц.
Автор вам легче стало? Или закомплексовали?
Зачем такие глупые вопросы задавать? Пошли бы лучше поработали, чем в советчице сидеть,чужие деньги считать, а там глядишь и денюжка б пришла!
Ромашкинная• 12 ноября 2013
Сегодня на карту пришло больше тысячи. Но это Выручка, не прибыль.
+ товар в наличии.

В наличии целый магазин. Так что все заработанное - в товар :)
Organic• 12 ноября 2013
Ответ дляТвердая валюта
на 780 грн.продаж или чистой прибыли?
Липка-прилипка• 13 ноября 2013
в среднем 3000 в месяц