Тут надолго• 28 ноября 2019
Кто-то красился безаммиачной INEBRYA? Как вам эта краска? Фото краски
Как цвет совпал с заявленным? Как качество волос? Меня интересуют больше темные оттенки, если кто брал, то напишите, какой номер испробовали на себе и как он лег на волос
ТочноБудет• 28 ноября 2019
Брала 5.7. отличный цвет. Сейчас поищу фото. Красилась год назад. Сейчас блонд
Тут надолго
• 28 ноября 2019
Ответ дляТочноБудет
фото
спасибо, большое, а он не рыжит через время?
ТочноБудет• 28 ноября 2019
Ответ дляТут надолго
Я крашу корни раз в месяц и немного на длину попадает краска на минут 5. Не рыжит. Если долго ходить и не красить то не знаю