Холодная каша• 28 ноября 2019

Тема о ребенке с псих. расстройствами, я продолжаю.

Девочки, да, я не могу успокоиться!Вот тема, о которой идет речь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2487618-72 .Обратилась я к председателю ОСББ, которая побывала у меня дома, послушала этот кошмар, потом она попыталась пообщаться с мамой - дверь не открывают, заказное письмо она отказывается забирать ( это от почтальона нашего узнали ).Обращались в в соц.службы - от имени правления ОСББ - результата нет, им мама тоже дверь не открывает, других рычагов влияния, похоже нет...По крайней мере, так говорит юрист у которого договор с нашим ОСББ на оказание юр. услуг.А ночные концерты продолжаются...Как выжить в этом дурдоме?Неужели нет никакой управы?
У меня у мужа давление поднимается до 160 от недосыпа, и постоянной жизни в таких условиях, я и дети наши спим на ходу, дети в прямом смысле сбегают из дома - стараются то к друзьям уйти, то на улицу, как можно на дольше.Может, девушка, которая давала свой и-мейл что-то знает об этой маме и её ребенке?Может, хоть с ней на контакт пошли?Правда, что делать?Как вернуть свою жизнь в нормальное русло, как вернуть свой комфорт ночью?У меня нет заоблачных требований, МЫ ПРОСТО ХОТИМ ВЫСЫПАТЬСЯ, хотя бы несколько дней в неделю!
Леди_в_ночи• 28 ноября 2019
Ответ дляПП-шница
А на место соседки вы себя поставьте? Мне жальче ее. А у автора есть варианты решения. Ей лень. Дорого и т.д.
Кто купит ее квартиру? Продать за копейки, найти деньги, чтобы доложить до стоимости новой ради того, чтобы маме того ребенка жилрсь к омфортно? А если негде взять денег на доложить, что тогда?
Jhenya_Sh• 28 ноября 2019
Ответ дляНетутешня
Могу вам только посочувствовать.
Я бы наверно включала днём музыку и уходила на улицу, при чем на повтор. Пусть послушает или стучала бы по трубе стояка. Как то бы цепляла нервы этой мамаши. Портила бы жизнь, чтоб до нее дошло.
прислушайтесь к этому совету. МОжно понять маму ребенка с псих. расстройствами, но только до тех пор, пока она не начинает сидеть на голове у окружающих.
кураГАЛЯ• 28 ноября 2019
Ответ дляСмыкалка
Автор имеет право вызывать полицию каждую ночь! Она же говорит каждую ночь шумят.
Но она не вызывает, так как какой-то то там ’юрист’ сказал-это бесполезно.
Очень даже будет польза, если постоянно вызывать патруль.
В их интересах будет ее выловить, дождаться чтобы открыла и разобраться что делать дальше.
От автора отмахиваются (это понятно..в нашей то стране)
А она просто психует дома.
И какой в этом всем смысл?
Достучаться можно законными методами. Но не за раз и не за десять.
Или не на столько шумно или не знаю...
я в прошлой теме тоже советовала Автору вызвать полицию. и вызывать часто. но, увы, мать ребенка не открывает дверь никому-ни исполнительным службам, ни главе ОСББ. Не откроет и полиции 100%
чтоб достучаться до человека, нужно поставить его в такую же ситуацию, в которой находишься сам по его вине. только так доходит. проверено лично, дважды. Двоих соседей я так отучила шуметь ночами. Потому что полиция и прочие законные методы не помогали. Они шумели ночами, днем спали. я устраивала им концерты-Раммштайн, Продиджи, Слипкнот, звуки ремонта, одна и та же песня на повторе. Три дня-это максимум, что выдерживали. Дальше наступала тишина. Полная
При чем я закон не нарушала. музыка строго с 8:00 до 22:00.
К сожалению, есть такой тип людей-все хоть усритесь, у меня горе, ребенок больной, вы мне все должны. сталкивалась неоднократно. и видела неоднократно, что таких детей многие не лечат! кто по причине отсутствия средств, кто ’не хочет делать овощ из ребенка’. а страдают окружающие. а почему они должны страдать от того, что мать не лечит своего ребенка?
автор Холодная каша • 28 ноября 2019
Ответ дляПП-шница
Уже 3 месяца, автор путается в показаниях, привирает)))
Живут месяцев 7-8, дурдом начался больше 3-х.
Сарафанное радио• 28 ноября 2019
Ответ дляПП-шница
Я сделала у себя, не по сумасшедшим деньгам, слышен только очень серьезный шум, типа перфоратора, и то не раздражает. Но никаких шагов, разговоров и т.д.
Расскажите какую именно?
Ms. Похвала• 28 ноября 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
Автор! Я вам сочувствую! Держитесь! И что самое страшное, детей особых стает все больше и больше, что это?
Это прививки. Самая недоказанная вещь в мире, но всем же надо
ПотеряласЯ Я...• 28 ноября 2019
Ответ дляХолодная каша
Автор, они на съеме?
Железобетон• 28 ноября 2019
Ответ дляХолодная каша
Читаю ваши посты, и у меня только один вопрос - у вас такой же ребенок, или вы из тех, кому плевать на все вокруг?Вас не затруднит ответить?
Может это и есть та мамаша сверху? :)
Фрикаделька• 28 ноября 2019
Ответ дляАноним_Русалка
Куда маме деть больного ребенка ,сдать в интернат ,выбросить на мусорник чтоб вам спалось хорошо ,а люди которые предлагают кастрюли ставить ,колонки ,вам на голову одеть эти колонки и включить
Сверху живет БОЛЬНОЙ ребенок ,а вы автор неужели будете это делать,я просто в шоке от коментариев
Вот над вами бы поселился такой больной ребенок, всей советчице бы продали с того как быстро улетучилась бы ваша толерантность
Больной...Есть пословица ’с больной головы на здоровую’.
Если больной, пусть успокоительные таблетки пьет и лечится
Регионщица• 28 ноября 2019
Ответ дляАноним_Русалка
у вас есть выход из этой ситуации а у людей выше его нет
Есть! Седативные преппраты на ночь!
Леди_в_ночи• 28 ноября 2019
Ответ дляНа морозе
Мы делали потолок не рассказывайте , я уже писала -над нами 10 лет жила психически нездоровая женщина , орала выла так , что слышно наверное и в соседних домах было
Это ж какой слой изоляции нужно положить на потолок, чтобы шум не было слышно? Пол дешевле и в разы эффективнеее заизолировать от шума.
ИзЮмрудная• 28 ноября 2019
Ответ дляХолодная каша
я надеюсь, что отзовется девушка из прошлой темы, и-мейл которой я передавала своей соседке, может, она больше, чем я знает?Потом, возможно, найдется толковый юрист, который подскажет выход.Ну, не может же его не быть.
Попробуйте сами написать ей на тот имейл, узнаете хоть писала ей ваша соседка или нет.
Леди_в_ночи• 28 ноября 2019
Ответ дляПП-шница
Я на стороне более слабых, кому сложнее и нет варианта решения проблемы.
Дети автора дтоже слабое звено. Тем более, у той женщины тоже есть варианты.
автор Холодная каша • 28 ноября 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Автор, они на съеме?
нет(((
Аноним_Русалка• 28 ноября 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Кура Галя ,вот действительно ник для вас ,такое можно делать когда шумят наркоманы ,алкаши ,но не в этой ситуации
кураГАЛЯ• 28 ноября 2019
Ответ дляПП-шница
это не важно. 3 месяца недосыпа-это мало, да, всё меняет? Хотите на место Автора, и своих детей на место детей автора, и мужа-гипертоника в будущем? Хотите?
Легко быть доброй, лояльной и толерантной, когда не касается твоей семьи. И макать в г..вно тех, кто ’смеет гнобить бедного ребеночка и его уставшую мать’. спать Автору и ее семье хочется, ишь ты. ниче, потерпит. Бог терпел и нам велел, так?
автор Холодная каша • 28 ноября 2019
Ответ дляИзЮмрудная
О!Спасибо!Я туплю - не додумалась!
кураГАЛЯ• 28 ноября 2019
Ответ дляJhenya_Sh
сейчас и Вас убогой назовут, ждите
Смыкалка• 28 ноября 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Ну хз.
К счастью, у меня ребенок обычный.нп могу побыть в шкуре такой мамы.
Но музыку включать..
Одно дело когда над тобой просто гулянки ночами и дискотеки.
Здесь другое.
Я бы соц службам, полиции и тд мозги выносила.каждый день!
автор Холодная каша • 28 ноября 2019
Ответ дляЖелезобетон
Может это и есть та мамаша сверху? :)
Может...Кто ж его знает, за анонимом не видно.
Ленне-Рейма• 28 ноября 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Автор, они на съеме?
ну почитайте ж тему. уже 2 раза отвечали
Ms. Похвала• 28 ноября 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
Так это маме нужно напрячься и ПОСТЕПЕННО перестроить его на ночной сон. Но проще тупо отморозиться.
Да понятно. Мама наверное сидит в наушниках и пусть весь мир подождёт
Ms. Похвала• 28 ноября 2019
Ответ дляАноним_Русалка
откуда вы знаете пьет ребенок лекартсва или нет
Автор вроде писала. Нет? В первой теме
кураГАЛЯ• 28 ноября 2019
Ответ дляАноним_Русалка
да что вы говорите?
не хотите с Автором местами поменяться?квартирками? хотя бы на неделю. а Автор отоспится с детьми нормально, наконец-то. Уверена, вы на третий день взвоете. И уж точно не будете сочувствовать бедной матери ребенка-инвалида, когда заболеют ваши здоровые дети от постоянного недосыпа
Дайте подумать• 28 ноября 2019
Ответ дляЧумачечая_
Я знаю одну такую маму - от ее ребенка сходит с ума пол подъезда , но она заявила , что травить своего ребенка таблетками не будет ! А почему окружающие люди должны мучатся ?
Имхо, если люди мучаются, то пусть сами пьют таблетки- дайте своим детям гидазепам и споки-ноки...
Леди_в_ночи• 28 ноября 2019
Ответ дляСмыкалка
Да, при всем моем понимании на желании автора жить спокойно, такие советы - жесть.Колонки, кастрюли..
Иногда это единственный способ достучаться до соседей сверху.
кураГАЛЯ• 28 ноября 2019
Ответ дляСмыкалка
Ну хз.
Но музыку включать..
Здесь другое.
так вот Автор выносит! Мать ребенка просто не открывает дверь, не получает заказные письма. При встрече угрожает вырвать ноги, обзывает с...кой. сочувствуйте ей дальше.
Бойцовская• 28 ноября 2019
Ответ дляЧики-брык
я вот думаю, а как та мама выживает? если у автора в квартире спать нельзя, что же там в квартире творится?
Пусть поместит ребенка в спецучереждение.
ПП-шница• 28 ноября 2019
Ответ дляЖелезобетон
Может это и есть та мамаша сверху? :)
АднАзнанА
кураГАЛЯ• 28 ноября 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
100% единственный. поставить человека в те же условия, в которые он ставит окружающих. в данном случае-когда становится тихо в их квартире, устраивать им такой же армагеддон.