Холодная каша• 28 ноября 2019

Тема о ребенке с псих. расстройствами, я продолжаю.

Девочки, да, я не могу успокоиться!Вот тема, о которой идет речь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2487618-72 .Обратилась я к председателю ОСББ, которая побывала у меня дома, послушала этот кошмар, потом она попыталась пообщаться с мамой - дверь не открывают, заказное письмо она отказывается забирать ( это от почтальона нашего узнали ).Обращались в в соц.службы - от имени правления ОСББ - результата нет, им мама тоже дверь не открывает, других рычагов влияния, похоже нет...По крайней мере, так говорит юрист у которого договор с нашим ОСББ на оказание юр. услуг.А ночные концерты продолжаются...Как выжить в этом дурдоме?Неужели нет никакой управы?
У меня у мужа давление поднимается до 160 от недосыпа, и постоянной жизни в таких условиях, я и дети наши спим на ходу, дети в прямом смысле сбегают из дома - стараются то к друзьям уйти, то на улицу, как можно на дольше.Может, девушка, которая давала свой и-мейл что-то знает об этой маме и её ребенке?Может, хоть с ней на контакт пошли?Правда, что делать?Как вернуть свою жизнь в нормальное русло, как вернуть свой комфорт ночью?У меня нет заоблачных требований, МЫ ПРОСТО ХОТИМ ВЫСЫПАТЬСЯ, хотя бы несколько дней в неделю!
Бойцовская• 28 ноября 2019
Ответ дляMs. Искренность
Вы же не знаете ситуации. маму это устраивает? нет,конечно,но сделать ничего не может,не скотчем же рот заклеить ребенку и связать? (это я об адекватных мамах). была в клинике со своим особенком. жили на этаже с девочкой,которая до 12 лет не говорила и звуков почти не было,тут начались улучшения и у этой девочки начались вокализации. слышали все 4 этажа. она кричала через каждые 10-12 секкунд,спать не могли нормально. она спала по часа 4 от силы. Жаль реюбенка,жаль родителей,жаль окружающих,которые страдают от этого,жаль людей,на которых государству плевать
А государство что должно делать?
Аноним_Русалка• 28 ноября 2019
Автор закрывайте тему
ПП-шница• 28 ноября 2019
Ответ дляЯ не на долго
Да! Пусть выметаются
Никакой суд не выселит мать с ребенком-инвалидом из их собственного жилья.
кураГАЛЯ• 28 ноября 2019
Ответ дляЯ не на долго
Значит вы не так сделали. У меня работало прекрасно, верхние придурки прибегали
и у меня работало прекрасно. самый стойкий сосед выдержал 3 дня, потом его ежеутренние музыкальные марафоны с 6 утра до 12 дня прекратились
Я-ваш шанс• 28 ноября 2019
Ответ дляПП-шница
Удалено администрацией...
На вопрос ответьте, а не по еврейски. Душите подушечкой кого хотите, свои советы оставьте при себе
Ноу коммент• 28 ноября 2019
Ответ дляХолодная каша
Председатель у юриста уточняла этот момент - тот сказал, что нет смысла, наряд будет абсолютно бесполезен.
Вызывать регулярно
Чики-брык• 28 ноября 2019
Ответ дляАноним_Русалка
Кура Галя !!!!!!!!! я постоянно слышу наших соседей и что теперь жаловаться бегать ,надо мной бабушка жила которая на ходунках передвигалась и костялях и костыли падали все время ,но кастрюли ставить и колонки включать больным людям людям это верх цинизма
а что вы предлагаете? не, я тоже против кастрюль и колонок, но какие ваши варианты?
Вариант ’быть лояльным’ - вообще не вариант, когда речь идет уже о здоровье своей семьи, а автор уже видно, что на грани.
Что ей делать? Продавать квартиру и жить на вокзале? Это же не так просто взять и продать квартиру, а потом купить точно такую же, но без соседей сверху.
Masja• 28 ноября 2019
Ответ дляАноним_Русалка
вам уже написали выше ,ищите другую квартиру и оставьте в покое и так обездоленную семью и больного ребенка
Так, а кто купит эту квартиру? Это не так легко сделать. Или скрывать нужно, причину продажи?
автор Холодная каша • 28 ноября 2019
Ответ дляНоу коммент
Вызывать регулярно
Сегодня попробую, после 23 часов.
Аноним_Русалка• 28 ноября 2019
Ответ дляЧики-брык
спать с берушами
Бойцовская• 28 ноября 2019
Ответ дляПП-шница
А чужого травить препаратами, как тут предлагают, соседского, норм. Или бубочки только у вас, а остальных, инвалидов, всех усыпить?
А почему “травить”?Давать успокоительные.
Ноу коммент• 28 ноября 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
Автор! Я вам сочувствую! Держитесь! И что самое страшное, детей особых стает все больше и больше, что это?
Вакцинация, гмо
Чики-брык• 28 ноября 2019
Ответ дляАноним_Русалка
спать с берушами
всей семье? детям беруши носить дома круглосуточно? вы вообще в себе?
ПП-шница• 28 ноября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Удалено администрацией...
Компас Ижевска• 28 ноября 2019
Ответ дляЧаюри
Нет, я не знаю. Если слышен разговор - это уеб...й дом, соседка не виновата.
Блин... Да хоть один дом многоэтажный назовите с хорошей изоляцией??? А о новостройках я вообще молчу! Или вы с другой планеты? Или лишь бы поумничать?
Аноним_Русалка• 28 ноября 2019
купить ковровое покрытие на пол этой семье оно заглушит шум
Фрикаделька• 28 ноября 2019
Ответ дляЯ не на долго
Так действуйте! Устройте травлю ей! Не стесняйтесь, дайте волю извращенной фантазии! На каком этаже она живет? Закидайте ее окна камнями! Каждый день это делайте! На улице увидите-швыряйте в нее чем нибудь, привлеките подростков постарше чтобы тоже травили ее.
Блин вы такая не решительная потому она и творит что хочет
Вот соглашусь и с дверью и со счётчиком можно что то сделать и дверь гатить...Выжить ее можно.
Вариантов масса, автор хочет по закону.
Не будет по закону, в стране, где он не соблюдается.
Спасение утопающих, дело рук...
автор Холодная каша • 28 ноября 2019
Ответ дляАноним_Русалка
спать с берушами
Когда вас ждать в гости с детьми?
Смыкалка• 28 ноября 2019
Ответ дляХолодная каша
Сегодня попробую, после 23 часов.
И в случае, если они скажут- а что мы можем сделать?
Скажите, что если они не побеседуют с соседкой, вы будете вынуждены приглашать их каждую ночь.
А лучше пригласите их в квартиру, когда грохот, пусть посидят послушают , чтобы не думали, что вы преувеличивает
Чики-брык• 28 ноября 2019
Ответ дляАноним_Русалка
они же двери не открывают и на контакт не идут, насильно вломиться и застелить?
Там уже скорее всего и мать слегка не в себе, не может обычный человек такое выдержать
Бойцовская• 28 ноября 2019
Ответ дляСамохвалова
Наш соседский ребенок еще и бросался на нас на лестничной площадке, мог укусить. Я очень боялась за своего ребенка
ужас какой, таких нельзя выпускать к людям.Спецучереждение, таблетки и привет.
Фрикаделька• 28 ноября 2019
Ответ дляЯ не на долго
Жаль с натяжными потолками работать не будет((
Мадам Тю-лю-лю• 28 ноября 2019
Ответ дляПП-шница
Удалено администрацией...
Надоели вы
кураГАЛЯ• 28 ноября 2019
Ответ дляФрикаделька
Вариантов масса, автор хочет по закону.
Спасение утопающих, дело рук...
ну, допустим, камнями забрасывать-перебор и уголовно-наказуемое дело.
а вот включить маме, как только ее ребенок заснет, такой же детский ор, например, чтоб до нее дошло, как ее бездействие влияет на жизнь и сон соседей-это законно как минимум с 8 утра до 22:00.
Аноним_Русалка• 28 ноября 2019
спокойно поговорить а не криками , вызовами милицией и т д и предложить помощь
Я не на долго• 28 ноября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Как прицепить кастрюлю к потолку?
Кастрюлю на книжки ставите чтобы вплотную к потолку была
Я-ваш шанс• 28 ноября 2019
Ответ дляПП-шница
Удалено администрацией...
У таких как вы учусь. Вы не ответили по поводу девочки. Какая польза от нее государству? Про существо расскажите отражению в зеркале.
кураГАЛЯ• 28 ноября 2019
Ответ дляФрикаделька
на батарею можно
но тогда уже будут слышать все соседи по стояку.
ПП-шница• 28 ноября 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Надоели вы
Да вы шо?))Бан за то , что кто-то кому-то надоел))) Это что-то новенькое)))
Я-ваш шанс• 28 ноября 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
Да, там лишь бы поумничать