Дюймовочка• 29 ноября 2019

У вас есть/был любовник? Вв изменяли когда-нибудь?

Результат:
вже голосів: 142
84 (59.15%) Нет
58 (40.85%) Да
автор Дюймовочка • 29 ноября 2019
*вы

Для драки• 29 ноября 2019
Любовника не было, когда была в браке.
никогда такого не было• 29 ноября 2019
Хотела, не смогла. Можно сказать в последний момент, сказала нет. Не жалею, думаю какая дура.
Совбез• 29 ноября 2019
А шо такого? Всем хватит ещё и закопают)) сколько той жизни чтобы отказывать себе в удовольствии))
Пупуговка• 29 ноября 2019
Есть любовник, мне это пошлО на пользу, даже с мужем отношения стали лучше
Исправлялочка• 29 ноября 2019
Ответ дляБаксы_сдам
*вы
Нет, а зачем? Если меня не устраивал муж - развелись и не мучили друг друга. Сейчас во втором браке уже много лет, если не будет семьи, в настоящем смісле єтого слова, - поступлю аналогично.
Брыкалка• 29 ноября 2019
Не считаю секс с кем-то кроме мужа изменой.
Продавец овец• 29 ноября 2019
Ответ дляБрыкалка
Это вы и секс мужа с кем-то тоже не считаете изменой?
Брыкалка• 29 ноября 2019
Ответ дляПродавец овец
Да.

Чучело-Мяучело• 29 ноября 2019
А зачем?
А Я Самая Самая• 29 ноября 2019
В браке не была.
Любовники женатые были.
Ms. Искренность• 29 ноября 2019
Никогда не изменяла, но сейчас очень хочу. Муж в сексе ’очень никак’, а так хочется вспомнить то чувство, когда я получала оргазм, не прилагая к этому усилий. И ’часики тикают’, но думаю, что не решусь.
Продавец овец• 29 ноября 2019
Ответ дляБрыкалка
Да.
Расскажите какие у вас отношения? Как живёте? Сколько вместе? Интересно очень.
Море_море_я_скучаю• 29 ноября 2019
В браке почти тридцатник, изменила недавно с двумя. Муж все таки лучше. Сравнила.
Куда ж без меня• 29 ноября 2019
В браке не изменяла, сейчас есть любовник
Брыкалка• 29 ноября 2019
Ответ дляПродавец овец
Живем как все. Вместе уже 12 лет. У нас тот случай когда хороший левак укрепляет брак. Отношения у нас, на фоне того что тут пишут, просто отличнейшие.
мимАпроходила• 29 ноября 2019
Ответ дляПупуговка
Так муж тож пусть к любовнице ходит?
Пупуговка• 29 ноября 2019
Ответ длямимАпроходила
Так муж тож пусть к любовнице ходит?
Не потянет не финансово, не физически
мимАпроходила• 29 ноября 2019
Ответ дляПупуговка
Не потянет не финансово, не физически
Вопрос не к этому.
Как бы вы относились, если бы изменялвам?

Брыкалка• 29 ноября 2019
Ответ длямимАпроходила
Так муж тож пусть к любовнице ходит?
А что вам жмёт? Может мужу и не надо, ему и жены может хватать?
мимАпроходила• 29 ноября 2019
Ответ дляБрыкалка
Вопрос не ко мне, а к вам. Это ваша личная жизнь. Причем здесь надо/не надо мужу??? Задан конкретный вопрос.
Есть пары, для которых это нормально, что и один, и второй ходят на лево. Есть пары , где это неприемлимо.
Вот вы хотите ходить налево. А как бы относились к тому, что ваш муж тож ходит налево???
Семена рукколы• 29 ноября 2019
У всех разные обстоятельства)
У меня было уже три любовника)
Брыкалка• 29 ноября 2019
Ответ длямимАпроходила
Вы ж почему-то хотите чтобы и муж ходил к любовнице раз его жена имеет любовника, почему так? Гипертрофированное чувство мнимой справедливости? Или как краб, который тянет в кастрюлю сородича который вот-вот выберется?
мимАпроходила• 29 ноября 2019
Ответ дляБрыкалка
Ну вы и неадекватная, не умеете отвечать на вопросы.
Брыкалка• 29 ноября 2019
Ответ длямимАпроходила
На какие? Нормально ли бы я относилась если бы мы муж имел секс с кем-то кроме меня? Да, нормально.
Но вы на мой так и не ответили...