Дайте подуться• 29 ноября 2019

Приват банк просит пароль

Девочки,что за прикол..хочу зайти на Счёт, а написано,что заблокировано ,ввожу тел.,пароль,потом пароль из смс ,а потом запрашивают пин код карты?
Счастье_же_вот_оно• 29 ноября 2019
Странно, позвоните на горячую линию

Крошка Енот• 29 ноября 2019
Не вводьте.
автор Дайте подуться • 29 ноября 2019
Написала в так,а там ответили в чате,что это проверка или я хозяйка карты.
Счастье_же_вот_оно• 29 ноября 2019
Ответ дляДайте подуться
Странно, пин то зачем вводить?
Топтунша• 29 ноября 2019
У меня сегодня так было с телефона. Зашла с компа, все ок.
laquilya• 29 ноября 2019
у меня так было
Тарабарщина• 29 ноября 2019
Ответ дляДайте подуться
У меня такое было года два назад. Ввела, это проверка такая.
Уточка• 29 ноября 2019
У меня постоянно пин карты просит при входе
dahashutka19• 29 ноября 2019
Вводите . Так и должно быть .

dahashutka19• 29 ноября 2019
Я раньше работала в банке, знаю что говорю . Это как бы проверка что именно вы заходите , а не мошенник
Бесстыдница• 29 ноября 2019
Ц меня так было.Пин не запрашивало.Позвонили попросли нажать нужную клавишу на тел
Аноним_Галя• 29 ноября 2019
Ответ дляДайте подуться
У них там фигня какая-то вечно.Вчера пыталась зайти,то пароль не то,то выбрасывало совсем.Начала сменить пароль,потом подтверждала вход,а потом ещё пин карты.Запарилась в общем