Разгуляшка• 30 ноября 2019
В Карпаты с детьми
Посоветуйте курорт в Карпатах, коме Буковеля, чтобы отдохнуть семьёй с двумя детьми. Детям 13 лет и 5 лет. Хочется покататься на лыжах. Дети на лыжах никогда не стояли. Нужна трасса с плавным спуском. Спасибо всем кто ответит.
Разгуляшка
• 30 ноября 2019
Ответ дляА вот недавно
Почему кроме Буковеля?
Наиоучший курорт для ваших требований имхо
Дорого. В Карпатах есть более бюджетные варианты. Их и ищу.
А вот недавно• 30 ноября 2019
Ответ дляРазгуляшка
Ищите бюджетное проживание, но покатушки в Буковеле рекомендую.
Там самые лучшие трассы для новичков и инструкторы супер!
Есть с чем сравнивать (инструкторов)
Старшие учились в лыжной академии в Словакии. Младшие на Буковеле уже.
Там очень много трасс самых разных, детских огороженых! Жто безопасность прежде всего!
Для опытных лыжников можно и что другое искать.
Но для новичков и детей только Буковель!
Транспортное сообщение там прекрасное. Маршрутки часто ходят. Смотрите жилье Татарив, Яблуница, Поляница.
Есть с чем сравнивать (инструкторов)
Разгуляшка
• 30 ноября 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Драгобрат дёшево и красота
Спасибо. Смотрю.
А вот недавно• 30 ноября 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Драгобрат дёшево и красота
Ага конечно. Туда одна дорога - экстрим!
Это курорт для брутальных лыжников
ИНЬэтовамниЯНЬ• 30 ноября 2019
Ответ дляА вот недавно
Это курорт для брутальных лыжников
Дорога да есть немного. Там отели, тренера, кафешки, спуски намного дешевле чем Буковеле. Я там стала на лыжи сына в 3 года там же поставили, и младшего таи же собиоаемся поставить.
Разгуляшка
• 30 ноября 2019
Ответ дляА вот недавно
Есть с чем сравнивать (инструкторов)
Спасибо. Просто я хочу именно пологую трассу и чтобы людей не очень много. Старшего я и сама научу, а младший чтобы мог на санках съехать и чтобы не сбили его. Наверное много хочу)) ну а вдруг кто-то посоветует.
ВернитеВалеру• 30 ноября 2019
Ответ дляРазгуляшка
Загуглите турбаза ’Полонина’
Этожзвяздаяегообожаю• 30 ноября 2019
Була в різних місцях. Підтверджу : Буковель найкращий для початківців , ну й для досвідчених теж. Навчання на природних, необлагороджених трасах з горбами, льодом, з примітивними витягами - тільки ускладнить навчання новачків, ще й відіб´є в них бажання. Теж спершу возили дітей в Славсько і под. Ні, тільки Буковель з проживанням у сусідніх селах.
А вот недавно• 30 ноября 2019
Ответ дляРазгуляшка
Вы просто сядьте и прикиньте все затраты там и там, сопоставьте сумму экономии с плюсами и минусами. Конечно, если в Буковеле взять самое дорогое шале - это одно. Если в Полянице арендовать комнатку - другое уже.
То же Славское, Драгобрат - ну тоже ведь не бесплатно.
Я живу в Ивано-Франковске, 90 км от Буковеля. С ночевкой там ни разу не были - всегда туда назад ездим.
Рассмотрите еще Польшу, Словакию.
Мы на долгие покатушки в Словакию едем, 10-14 дней - нам дешевле если просчитать за все про все.
Рассмотрите еще Польшу, Словакию.
А вот недавно• 30 ноября 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Я так ни разу и не ездила, соседи наши там часто бывают - как понарассказывали как они выпрыгивали из падающего в пропасть зила или чем там они доезжали оставив свои джипы внизу (не смогли выехать, бывают там и такие погодные условия наверное)
А я то беременная то с детьми малыми :)
Драгобрат еще не покорен мною :)))
А я то беременная то с детьми малыми :)
Драгобрат еще не покорен мною :)))