Каяспер• 30 ноября 2019

Есть на сайте врачи? Температура 37-37,2 в течение дня а утром 36,5 это

Это нормально?
Так может быть у здоровых людей? Или это не нормально и следует бить тревогу?
Бюст Березуцкого• 30 ноября 2019
Пишите завещание......
Ей Богу
Нормальная температура

Зубачистка• 30 ноября 2019
Если у взрослого, то невроз.
Иначе такое маниакальное измерение нормальной температуры не назовёшь.
Язвочка• 30 ноября 2019
Может беременны
Умный хвост• 30 ноября 2019
Накануне менструации может быть.
Паспортный стол• 30 ноября 2019
воспалительный процесс в организме, нужно сдать анализы и определить от чего
АнтиТроль• 30 ноября 2019
Такое может давать даже киста на яичнике или миома матки, как один из вариантов......
Божья коровка• 30 ноября 2019
Врачам делать больше нечего - давать консультации бесплатно и заочно?
Я_канеша_извиняюсь• 30 ноября 2019
Температура может колебаться от 35,5 до 37,4 °C под воздействием климата, биологических ритмов, времени суток.
Влияют на колебание температуры тела время суток, общее состояние (хандра или депрессия), усталость, гормональные процессы (беременность, менструация, климакс). Поэтому такой диапазон в показателях температуры - это не патология, с человеком может быть все в порядке. Температура может повышаться на несколько градусов после активной тренировки в спортзале или плотного обеда, у детей наблюдается повышение показателей, если они долго плакали.
Но, когда температура в пределах 37-37,5 °C держится на протяжении недели и больше, причем показатели не меняются в любое время суток, то это может быть симптомом заболевания.
Любавишна• 30 ноября 2019
Нормальная температура. Может повышаться до 37.2-37.4 перед менструацией, во время беременности, при неврозах у людей с нестабильной нервной системой

Не пью, не курю• 30 ноября 2019
Это норма. Если бы с утра была больше 37, тогда могло бы быть симптомом заболевания, а так нормальные суточные колебания.
Оскорбляю всячески• 30 ноября 2019
У меня была точно такая же ситуация ,я прошла полное обследование и ничего не выявили , врач сказала что все нормально это моя такая нормальная температура .
автор Каяспер • 30 ноября 2019
Спасибо девочки