західний_діалект• 30 ноября 2019
Скандалы в очереди
Зачем (как бы не оскорбить этих особей) женщины ругаются и кричат? Одна дама лет под 60 стояла в очереди на кассу, передо мной, потом перешла на другую и через минуту вернулась обратно, я сделала ей замечание и она так начала кричать истерить, не могла заткнутся. Я стояла просто улыбалась ей в лицо, а что сказать истеричке, ее это еще больше бесило.
Нагайна• 30 ноября 2019
Ответ дляЛама_мама
давайте так: хай всім, хто лається і хамить, буде по заслугам, пойдьот?
Пойдьот, а заодно і тим хто ’смотріт в низ’. Ото цікаво мені, в чий низ так видивлялася автор?
Лама_мама• 30 ноября 2019
Ответ дляНагайна

Нагайна• 30 ноября 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Дешевые трюки - это все, что вы освоили в общении в интернете. За это вас и не люблю (читайте то, что процитировали)
Та на Пєруга мені Ваша любов?
Я не тої орієнтації
Лама_мама• 30 ноября 2019
Ответ длязахідний_діалект
Мне за что? Просветите?
у порадниць автор завжди винуват. вопреоре))
західний_діалект
• 30 ноября 2019
Ответ дляЛама_мама
Это точно! Лишь бы осудить человека. В реальной жизни явно не такие дерзкие.
західний_діалект
• 30 ноября 2019
Ответ дляНагайна
Она меня ниже на две головы, конечно, я смотрела с верху вниз.
Инстагра_мерша• 30 ноября 2019
она может стать на свое место в первой очереди.
вы там модератор,что замечания делаете?
звездная галактика• 30 ноября 2019
Еду в автобусе и наблюдаю картину, входит пенсионерка. Место свободное только одно. Сзади. Покрутилась, но села. И тут впереди салона, на остановке, освобождается место. Она рванула вперед. Но впереди то же пенсионеры, и то же хотят сесть. Не успела... возвращается назад. Ииии! Место занято! Что тут было! И проклятья и визги. В том числе - это мое место!!! Как, как другой человек может догадаться что это место занято, когда оно пустое?
західний_діалект
• 30 ноября 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
вы там модератор,что замечания делаете?
Оно что подписано? Стала и стой! Но нет, все такие хитро сделанные.
Инстагра_мерша• 30 ноября 2019
Ответ дляУточка
А я люблю пенсионерам делать замечания.
когда вы станете пенсионером,то поколение деток,взращённое такими особями как вы,будут швыряь камни вам в спину.
Уточка• 30 ноября 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Даже отвечать нет смысла
Сразу
всегдаДаДа• 30 ноября 2019
Ответ дляНагайна
Та на Пєруга мені Ваша любов?
Я не тої орієнтації
И я)))
Инстагра_мерша• 30 ноября 2019
Ответ дляУточка
Даже отвечать нет смысла
Сразу
так объясните что за садистское удовольствие вы получаете донимая стариков?
Уточка• 30 ноября 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Много чести отвечать подобным ..