Сонечко• Изменено вчера в 16:46
Не випрошую в чоловіків, як в топ темі подарунки… Сама можу
Без принижень, без підлаштовування)
Подарувала собі на Миколая) Ла Мер догляд, люблю його дуже)
Дівчата, не принижутесь, якщо хотять нехай дарують від душі, а не торгуючись.
Хвастаюсь🤗
Парфумів, до речі теж повно
Хвастаюсь🤗
Парфумів, до речі теж повно
Альфред Шнитке• вчера в 17:23
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Мне еще пару лет до большой даты. По цвету хочу такой, но это совсем дешевый поделочный камень. Так что ещё в поиске.
Тут надолго• вчера в 17:23
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Я вот я принимаю подарки, на вашем языке «выпрашиваю». Мужчина знает, что со мной другой уровень не прокатит. Ношу и страдаю какая я плохая, не то что вы)
Удалено администрацией...
Кондуктор троллейбуса• вчера в 17:23
Ответ дляСмурфик
Вы уже столько лет носитесь по форуму с этим кольцом. На новый уровень мужчина так и не вышел? Ну там булгари, ванклиф?
Всего год. А вы считаете годы? Смотрю по вашим «столько лет носитесь» моё кольцо ощущалось для вас вечностью) Не переживайте, все остальное тоже есть
Встидаюся запитать• вчера в 17:24
Ответ дляВумна, аж страшно
В 10ку прямо. И все это от счастливых обладательниц всего самого лучшего: одни смогли сами, вторых одарили, и те и другие на какашки исходят от счастья и благополучия.
Вот именно, правильно выше написали, в обоих темах севетчицы пихают авторам
советчицам пофиг кого гнобить
Небалувана Галя• вчера в 17:24
Ответ дляІстеріомама
Я ору
Та мы с Вас тоже орем. Правда сильно не трогаем пока - фокус на авторессе держим
ПолБатона• вчера в 17:24
Ответ дляНебалувана Галя
❤️ от меня вам. клоуны авторесса жмет всем что не похвалили ее
Мерси!
Та пусть несчастненькая развлекается)) хоть клоуны у нее в наличии за компанию, больше то особо никто ее ’ подвиги’ и не ценит
Істеріомама• вчера в 17:24
Ответ дляНебалувана Галя
Чувство стаи оно такое
Небалувана Галя• вчера в 17:25
Ответ дляІстеріомама
Чувство стаи оно такое
Ну а как вы хотели? Все в обществе живем . Как и вы кстати
Вумна, аж страшно• вчера в 17:26
Ответ дляВстидаюся запитать
советчицам пофиг кого гнобить
Пихают потому, что завидуют. Единицы могут заработать на такой уход и единицам дарят парфюмы за 30К. Потому массы и бурлят говнами, ибо сами до такого уровня никогда не дотянутся.
Кондуктор троллейбуса• вчера в 17:26
Ответ дляТут надолго
Удалено администрацией...
Не разбираюсь в ценах на людей) Лично мой мужчина знает какой у меня уровень, а цены то у других.
Сонечко
• вчера в 17:26
Ответ дляКузякин
Подарувала собі на Миколая) (с) Вам 5 годиков? Или никак не можете повзрослеть?
Саме так
ПолБатона• вчера в 17:26
Ответ дляІстеріомама
Обожаю такие темы - авторы хвастают и исходят на 💩от того, что другие не оценили. А другие не хотят оценивать, они пытаются обесценить и задеть. От темы доносятся шлепки яда, желчи и маты. Это какая-то феерия
Я лично в первой теме за 30 штук автора искренне поддержала и рекомендовала брать и айфон и парфюм. Предлагают - нечего ломаться.
Но здесь же автор -чума! решила обкекать всех и сказать какая она цаца. Но по факту сама не алё
Істеріомама• вчера в 17:26
Ответ дляНебалувана Галя
Удалено администрацией...
ПолБатона• вчера в 17:27
Ответ дляСмурфик
И щас вы свои залежи ванклифные россыпью нам представите, да? Для сравнения как надо. Ждем-с-с-с
Небалувана Галя• вчера в 17:27
Ответ дляІстеріомама
Удалено администрацией...
Кондуктор троллейбуса• вчера в 17:27
Ответ дляАльфред Шнитке
Пускай ваше кольцо придет к вам самым любимым и красивым
ПолБатона• вчера в 17:28
Ответ дляМамОмужа
я можу, але ніколи того не показую. Тому все життя навколо мене бігають чоловіки, заглядають в рот і питають що тобі купити. Лиш пальчиком показую.
Вот молодчина.
Еще и упрашивают сказать, что подарить. Но многие не поверят, что так бывает!
Встидаюся запитать• вчера в 17:28
Ответ дляВумна, аж страшно
И дизлайкают правду. Просто дичайшая зависть ко всем, у кого есть что-то, при чем не важно каким путем
Сонечко
• вчера в 17:29
Ответ дляПолБатона
Я самая успешная и красивая из всех тут коментирующих
Плюйтесь ядом сколько влезет, стереть с себя не забудте
МамОмужа• вчера в 17:29
Ответ дляПолБатона
Вот молодчина.
да, именно. упрашивают сказать что купить для меня.
Істеріомама• вчера в 17:29
Ответ дляНебалувана Галя
Удалено администрацией...
Мне не нужно никуда примыкать, потребности нет
Небалувана Галя• вчера в 17:30
Ответ дляІстеріомама
Так вы из лесу что ли? Только там одын, совсем одын. В обществе вам без поддержки не выжить
Йосип_молодий• вчера в 17:30
Як же ви хвастанули тут, завуалювавши під турботою про інших пані
Злюсь до кипіння• вчера в 17:30
Отошла на кухню на полчаса, а тут уже битва, война миров прям)
палка-копалка• вчера в 17:31
Ответ дляСмурфик
О, ржака) А кто это?
Не удивлюсь, что кольцо из али. Здесь это частое явление.
ПолБатона• вчера в 17:31
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Удалено администрацией...
Сонечко
• вчера в 17:32
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Наконец-то неудачници могут излить свой яд