Добрый Жук• 01 декабря 2019
Есть ли смысл одной ходить в клуб
Можно ли ходить одной в клуб (танц.)? Если смысла нет,а все равно хочется, стоит ли идти?
Борода• 01 декабря 2019
Я ходила раньше от безысходности, подуги были вечно заняты. ИМХО, ничем хорошим это не закончится, ибо одинокая девушка - прекрасный объект для сексуальных домоганий, а мужчины в клуб ходят именно за этим и ни за чем более, поверьте мне. Серьезных отношений там не найдете, перепихон - рискованно, в клуб надо идти с компанией, чтобы веселиться
ПультОт_БМВ• 01 декабря 2019
Я очень часто ходила. Универ закончился и все друзья разъехались. Потом появились знакомые именно в тех клубах куда часто ходила, но я не привязалась ни к кому, продолжала гулять сама. Ходила три раза в неделю стабильно
Борода• 01 декабря 2019
Парням в этом отношении легче. Разве что в гей-клуб решат заглянуть) ;) Но если серьезно, то да, одной лучше не ходить в незнакомый клуб. Только туда, где можно встретить друзей-приятелей.
Борода• 01 декабря 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
Одна ходили? И как все реагировали?)
Добрый Жук
• 01 декабря 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
Ну, да
просто с одной стороны скучно одной идти - пить я не могу, а ничего не делая одной высидеть там 5 часов - это прям как партзадание. Если с друзьями идти, то есть смысл, только если они танцуют, потому что даже если они пофигисты, ну в смысле просто так за компанию пойдут, то там куда я собралась очень громко и сказать что-то нереально - либо танцуешь, либо стоишь/сидишь(если подсуетился). Страшно - это не тот случай, потому что с одной стороны я не хожу в какие-то оторванные заведения, ну и как-то на маньяков никогда не нарывалась.
А хочется даже если скучно, потому что это помогает relax. Не знаю...
ПультОт_БМВ• 01 декабря 2019
Ответ дляБорода
Одна ходили? И как все реагировали?)
Одна, всегда. Кто реагировал? Всем пофиг, туда идут тусить пить и танцевать, а не семки плевать и смотреть кто с кем пришёл.
ПультОт_БМВ• 01 декабря 2019
Ответ дляДобрый Жук
Ну, да
Я вообще никогда не пью. Сначала ходила просто танцевать и чувствовать свободу. Рассталась с парнем, после длительных отношений, и эти походы были моим спасением. С очень многими людьми пере общалась, много кого повстречала. Конечно, если бы был алкоголь, ни к чему хорошему это не привело. Был флирт, конечно, и даже были свидания, но спустя пол года примерно, когда я надышалась. Это один из лучших периодов моей жизни. Главное как вы к этому относитесь. Я была налегке. Где-то через 9 мес, я на сайте знакомств нашла подружку именно для походов в клубы))) и стало ещё веселее, тогда иногда уже и текилы могла ляпнуть.
Коробка с карандашандрами• 01 декабря 2019
Смотря какой клуб. И смотря какой ´смысл´ вы вкладываете в поход в клуб.
Вилами по воде• 01 декабря 2019
Ходить... Я даже летала в клубы сама. Или для Вас смысл клуба - не поплясать?
Ответ дляБорода
человек танцевать идет, а не ноги раздвигать сразу
если без посыла ’япришлатрахайтеменясрочновсеподряд’, то о каких домоганиях речь?