ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 01 декабря 2019
Киев, вы сегодня в пуховиках?)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 01 декабря 2019
Спасибо. А то неделю была дома, не выходила. Неделю назад ещё в демисезонной была
Карусель-весель• 01 декабря 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Завтра снег обещают, и температура как сегодня, так что утепляйтесь)
alenalav2015• 01 декабря 2019
Не очень гостеприимной погодой Киев встретил( Вот так и приезжай)) Я в лыжных и пуховике коротком.
пАлАвинкА• 01 декабря 2019
Я в Деми Коламбия+ спортивные штаны+кроссовки. Без шапки.
Ребенок в Деми удлиненной куртке Резервед+спортивные штаны+кроссовки+тонкая х/б шапка.
Навстречу шли люди одетые так, вроде на улице не меньше -15: зимние Экко на детях, толстые шапки и шарфы чуть ли не до глаз, зимние комбинезоны или пальто. Между пальто и сапогами толстенные рейтузы
Я_не_аноним_100%• 01 декабря 2019
Я в Киеве в пуховике уже три недели, было же уже до -9, в деми больше не возвращалась.
Я_не_аноним_100%• 01 декабря 2019
Ответ дляпАлАвинкА
Ну и что, у людей теплообмен разный, мне пофиг кто там в чем, а вам не лень обсудить других))
пАлАвинкА• 01 декабря 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Лично мне не понятно, какая разница кто что уже надел на себя, если у всех разный теплообмен.
’Мой ребенок в этой курточке зимой не замёрзнет?’ Да откуда мы можем знать вашего ребенка?!
Человеческая тупость не имеет границ.
ЧукИГеки• 01 декабря 2019
Нет, ещё довольно тепло для пуховика
Так что я в пальто шерстяном ещё )
Правильно_Валерчик• 01 декабря 2019
Да, в пуховиках уже, даже длинный уже надевала с платьем. Такой пронизывающий ветер, что лично мне в пуху уже отлично.