12 ноября 2013

каких марок молоку можно покупать без опаски маленьким детям?

хочу попробывать ввести молоко, мы пока на смесях и меня все строивает , но когла я пью малышка то же просить- хочу взять на пробу, но не с пометкой детское, а обычное- какое вы берете?

есть идея на счет яготинского семейного- в 1,5 годика такое может вызвать аллергию если по чуть чуть или нет?
автор Солнечная Танечка 12 ноября 2013
домашнее не вариант - его то что не дам))
mamadoma 12 ноября 2013
мы пользуемся яготинским, там срок хранения - 3 дня. Вы уже достаточно взрослые, пробуйте!
ЖующаЯКонфету 12 ноября 2013
покупаем яготинское в бутылках
Анонимарик 12 ноября 2013
домашнее дают детям, только глупые мамаши(((
Молчавочка 12 ноября 2013
’все буде добре’ рекомендовало только детское в стеклянных бутылках.
если не детское, то с мин сроком хранения, местных производителей
автор Солнечная Танечка 12 ноября 2013
Ответ дляmamadoma
мы пользуемся яготинским, там срок хранения - 3 дня. Вы уже достаточно взрослые, пробуйте!
это в каком 3 дня срок хранения?
GreenTree777 12 ноября 2013
Ответ дляmamadoma
мы пользуемся яготинским, там срок хранения - 3 дня. Вы уже достаточно взрослые, пробуйте!
Обращеница 12 ноября 2013
в полтора года ребенок не пробовал молоко еще? мы после года уже кашки на молоке точно кушали. брали и берем яготинське, последнее время в упаковках типа тетрапак, нормальное молоко)
если ребенок аллергик, вызвать аллергию может ЛЮБОЕ молоко! если не аллергик - никакое не должно вызвать
ЖующаЯКонфету 12 ноября 2013
Ответ дляАнонимарик
домашнее дают детям, только глупые мамаши(((
чего?
Обращеница 12 ноября 2013
Ответ дляСолнечная Танечка
это в каком 3 дня срок хранения?
в том что в пакетах
автор Солнечная Танечка 12 ноября 2013
Ответ дляМолчавочка
’все буде добре’ рекомендовало только детское в стеклянных бутылках.
если не детское, то с мин сроком хранения, местных производителей
а чем оно отличается стекло и не стекло там говорили ?
Кашпо 12 ноября 2013
Яготинское в стекле детское
автор Солнечная Танечка 12 ноября 2013
Ответ дляMsevash
в том что в пакетах
в пакетах полиэтиленовых есть яготинское и хранится 3 дня- правильно?
Паравозик 12 ноября 2013
попробуйте добряну-натуральное...
автор Солнечная Танечка 12 ноября 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
чего?
те кто не дают знают ответ на этот вопрос хорошо, вы можете почитать много инфы в инете от детских педиатром, иммунологов и инфекционистов, если вам интересно)
Голодаю 12 ноября 2013
Соседка работает в санстанция,проверяли-сказала можно пить Словяночку
Аноним ФЕЯ 12 ноября 2013
Ответ дляАнонимарик
домашнее дают детям, только глупые мамаши(((
и как это мы все поголовно выросли на домашнем?еще и грамотными такими выросли,что мам своих и бабушек глупыми называем...
автор Солнечная Танечка 12 ноября 2013
Ответ дляMsevash
в полтора года ребенок не пробовал молоко еще? мы после года уже кашки на молоке точно кушали. брали и берем яготинське, последнее время в упаковках типа тетрапак, нормальное молоко)
если ребенок аллергик, вызвать аллергию может ЛЮБОЕ молоко! если не аллергик - никакое не должно вызвать
не было необходимости, я все на сбалансированной смеси готовлю и пока оч довольна, просто малышка стала просит мое молоко которое берем для себя, вот и возник вопрос ))
Фрекен бок 12 ноября 2013
Девочки, а ’Молокию’ и ’Волошкове поле’ не пробовали?
tolyu 12 ноября 2013
Ответ дляАнонимарик
домашнее дают детям, только глупые мамаши(((
я глупая....И мама моя глупая...И сестра тоже ребёнку даёт-тоже домашнее.
Бабушка зря для всех бедная старается...
Снегопадка 12 ноября 2013
Любое детское, наверное, А по поводу того, какое безопаснее - сложно сказать. Мы раньше покупали в стеклянных бутылочках. по моему, злагода.. точно не припомню.. Там молоко, кефир и сливки есть. Все было хорошо, в один ’прекрасный’ день племянник отравился такой бутылочкой. Лежал долго и тяжело в инфекционке - отравление мол. продукцией.
tolyu 12 ноября 2013
Ответ дляФрекен бок
Девочки, а ’Молокию’ и ’Волошкове поле’ не пробовали?
Я молокию брала пару раз, молоко как молоко..
Обращеница 12 ноября 2013
Ответ дляСолнечная Танечка
в пакетах полиэтиленовых есть яготинское и хранится 3 дня- правильно?
да)
Tanya775 12 ноября 2013
Гармония
Обращеница 12 ноября 2013
Ответ дляФрекен бок
Девочки, а ’Молокию’ и ’Волошкове поле’ не пробовали?
пробовали, нормальное молоко) волошкове поле вся продукция вкусная. но у нас недалеко от дома их нет, а яготинське каждый день свежее.
okss 12 ноября 2013
Ответ дляАнонимарик
домашнее дают детям, только глупые мамаши(((
Цельное да, нельзя. А если корова здорова ,от чистоплотных хозяев, молоко хорошее - никакая магазинная гамула, прошедшая стерилизацию и пастеризацию и еще непонятно что - не сравниться с натуральным продуктом.
Та же Злагода, Яготинское - прекрасно храниться сверх указанных сроков, проверьте, если что...
Разумеется, если альтернатива между покупным и молоком ,купленным на рынке в пластиковой бутылке, то лучше первое...
Я супер-пупер 12 ноября 2013
Ответ дляАнонимарик
домашнее дают детям, только глупые мамаши(((
Мой ребенок пил и пьет (уже школьница) исключительно домашнее молоко, покупаем у проверенных людей, и сами его пьем.
А вот непонятно что из бутылок в магазине дают детям как раз глупые и недалекие мамаши.
автор Солнечная Танечка 12 ноября 2013
Ответ дляabrikas
и как это мы все поголовно выросли на домашнем?еще и грамотными такими выросли,что мам своих и бабушек глупыми называем...
есть разница домашнее свое и домашнее не понятно чье, есть разная жирность и не все можно ребенку, есть в нем инфекции и гормоны и тд, меня то же выростили на домашнем, но свое было, а то у кого то я ни когда не куплю неизвестно как его съеживали, стерильность и тд чуих тет и дяд, я очень люблю своих детей и не по позволю им пить то , что может навредит с точностью до 100 %
Alena_Kunica_ 12 ноября 2013
Гармония.
Аноним ФЕЯ 12 ноября 2013
Ответ дляСолнечная Танечка
те кто не дают знают ответ на этот вопрос хорошо, вы можете почитать много инфы в инете от детских педиатром, иммунологов и инфекционистов, если вам интересно)
а а курсе ли противники домашнего молока,что не так давно наши депутаты отменили почти все госты на пищевые продукты?так что сегодня молоко в бутылке не обязательно будет тем молоком,каким вы его себе представляете.