Астоновитесь!• 02 декабря 2019

Переселенцы, переоформление социальных выплат.

Девочки-перселенки, кто переезжал и переоформлял пособие на ребенка до 3 лет в новом утсзн? Как долго ждали выплаты?
Переехали в Киев, документы в утсзн подали в сентябре, проверка приходила в октябре, в ноябре пособие не заплатили. Есть шанс получить его в декабре или что-то пошло не так и уже пора бить тревогу)?
Заикальница• 02 декабря 2019
не пора, ждите, мне 4 месяца оформляли

Железный коготь• 02 декабря 2019
нам 6 месяцев..
автор Астоновитесь! • 02 декабря 2019
Ответ дляЖелезный коготь
нам 6 месяцев..
автор Астоновитесь! • 02 декабря 2019
Ответ дляЗаикальница
не пора, ждите, мне 4 месяца оформляли
Спасибо.
Дайте подуться• 02 декабря 2019
Ответ дляАстоновитесь!
Спасибо.
Не ждите-теребите! Если недалеко переехали ,как мы например с женой, то я взял запрос в Киеве, поехал с ним в Киевск обл , где мы были, мне в течение часа выдали на руки наше дело в запечатанном конверте и я на след утро отдал его в Киеве это было 27 сентября, а 18 ноября мы получ в Киеве за 2 мес окт и ноябр-сент мы получ еще по стар месту
Дайте подуться• 02 декабря 2019
Каменная Фрося• 02 декабря 2019
вроде как в течении года. мне так объяснили, сейчас только оформила. Львов.

автор Астоновитесь! • 02 декабря 2019
Ответ дляДайте подуться
Спасибо. Поехать не получится, достаточно далеко.
жар-птица Нюра• 02 декабря 2019
Ответ дляАстоновитесь!
Всмысле далеко? Вы откуда сами?
автор Астоновитесь! • 02 декабря 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Всмысле далеко? Вы откуда сами?
В смысле поехать с малышом по предыдущему месту жительства не получится, для меня это далеко.