03 декабря 2019

Попросила дочку приготовить мне чай пока я лежу в кровати

Она не захотела, поссорились, я наплакалась, дала ей пару пощёчин (не из-за чая, из-за другого). Не разговариваем. Я сказала ей не удивляйся если ты придёшь из школы а я повесилась. У вас бывали когда-нибудь мысли о суициде. Не тролль. Просто чувствую что никому не нужна, из родных у меня только дочка и то вот такое от ношение, хотя я для неё всё делаю, в лепёшку расшибусь, но всё что просит куплю, ну почти всё (не всегда есть возможность).
показать весь текст
Остановщица 03 декабря 2019
Автор, Вы гоните. Извинитесь перед дочерью и больше не несите пургу.
Цветок Мира 03 декабря 2019
Извините, но вы полная дура
Мало того, что подняли руку на девочку, так ещё и суицидом на неё давите
Такие как Вы вызывают только чувство презрения. Поэтому найдите силы и извинитесь перед ребёнком
Где тут 0? 03 декабря 2019
Автор, к доктору бы Вам... Причем срочно. У меня тоже бывали мысли о суициде, но я их никому не озвучивала никогда, тем более ребенку! У меня дочь в седьмом классе и я всегда встаю, чтобы утром накормить ее завтраком и побыть с ней, когда она в школу собирается. Потому что я ее люблю, потому что мы и так мало времени проводим вместе и утро - это час с ней. Перестаньте манипулировать ребенком, Вы так ее отдадите от себя ещё больше. И чтобы ей хотелось заботиться о маме, мама должна заботиться о ней... Заботиться просто так, потому что любит.
Я-ваш шанс 03 декабря 2019
Ви - не троль, ви - маніпулятор і то відбірний
Непонятно 03 декабря 2019
Автор, вы дурью маетесь.
Цветок Мира 03 декабря 2019
Ответ дляСорока-ворона
Автор, погода плохая, настроение на нуле, выпейте валерьяночки, сделацте себе выходной, отдохните. А с дочкой так не надо, тем более она подросток
Погода плохая?
Отличная погода! Выпал первый снег и у нас у всей семьи от этого хорошее настроение
Болтушка Му 03 декабря 2019
Вот и как-то пришла со школы, а папа повесился. Мне 40 лет, а я до сих пор в том детьми колупаюсь. Таким как вы нельзя иметь детей. Если уж родила - будь добра стань взрослой
Морковку дай 03 декабря 2019
Автор,закройте тему...начните с успокоительного,возможно с врачом или психологом.Нужно в корне пересмотреть свои отношения с ребенком и вообще.Так нельзя.Спасайте семью,все в Ваших руках.Все можно повернуть.
годовасик 03 декабря 2019
У нас соседка повесилась. И что? Оставила двух 14 и 7 лет сиротами. В сарайчике старшая дочь нашла её. Вот где печаль. Мать не жалко-дура. Детей жалко.
Губка Боб 03 декабря 2019
Какие пощечины девочке??? Это же унижение, лучше бы по заднице дали... пощечины это мрак
Покорительная 03 декабря 2019
Сочувствую Вам, но бить её не надо было. Воспитывать тоже уже поздно. Не нервничайте, берегите здоровье, и делайте себе чай сама.
Слабый пол 03 декабря 2019
И запомните автор, если вы что-то делаете, то делаете потому что вы это хотите, или должны по законодательству, а не потому что вам в ответ будут обязаны. Вам никто ничем не обязан, в том числе и ваша дочка. Не хотите не делайте, но сделать и упрекать, а я же для тебя - это очень низко.
Пез Году Неделя 03 декабря 2019
Автор, мне стыдно за Вас. Фу. Вы истеричка , мать эгоистка!
люблю_тортики 03 декабря 2019
Ответ дляСанька-4b93
Почему для управления машиной и даже сраным мопедом нужно отучиться и даже права получить, а детей рожать могут все подряд дебилы? И потом гордо тыкать всем под нос - яженщина, ямать, я состоялась. Хотя по жизни полный ноль, а то и минус.
Эту тему надо поставить в закладки и давать читать всем овуляшкам, орущим о ’не рожала - не женщина’, о том что надо реализовать инстинкт какой-то материнский и о дети -смысл жизни.
И чтоб они и все остальные понимали - некоторым надо запретить рожать на законодательном уровне.
Ой, блин, как я Вам плюсую. У меня иногда те же мысли проскакивают. прежде, чем родить, пройди тест на психологическое состояние. И не только.
Значит надо 03 декабря 2019
Ответ дляСумка с непогодой
Автор, давать пощёчину нельзя. А на счет повесилась, то например моя мама делала так постоянно. Например, помню, накрошила я на ковёр печенье. Ну и слово за слово мама пошла вешаться. Ещё в детстве я начала бояться открывать двери в квартиру, думала увижу что мама висит. Мама так и не повесилась, а я в 15 по настоящему глотала таблетки, благо их было мало, не хватило. А двери я и сейчас боюсь открывать, хотя мне 35 и я уже 13 лет как замужем. А ну и ещё иногда даю затрещины своей. От безисходности. Ведь со мной так делали,правла намного хуже, и я не знаю как по-другому. И нечего особо не помагает мне, хотя я постоянно над этим работаю. Но висящие близкие постоянно в глазах и сдержать себя с ребёнком, чтобы не распустить руки не всегда могу. Делайте выводы из моей ситуации.
Знаете, моя мама любила многочасовые истерики устраивать. Почти никогда не била, но если заводилась - ну реально могла несколько часов кричать. Песец.
К чему я это - я на своего сына никогда не кричала и не нудела, и желания наказывать не было.
Поэтому странно читать, что Вы даёте затоещины, потому что с Вами так себя вели. Ведь наоборот, не хочется повторять плохое со своим ребенком, неужели не помните, как это противно было Вам ребенку.
Пез Году Неделя 03 декабря 2019
Что Вы делаете с ребёнком? Что Вы говорите ребёнку ? В чем ее вина? Что Вы больная..
Цветок Мира 03 декабря 2019
Ответ дляГубка Боб
Какие пощечины девочке??? Это же унижение, лучше бы по заднице дали... пощечины это мрак
Автор самоутверждается, унижая собственного ребёнка. Ничтожество, а не мать. Девочку жалко, у неё и так сейчас не самый простой период, а тут ещё и мать спектакли дешёвые по утрам устраивает.
IQ 80 03 декабря 2019
Подозреваю, что вы не поймете, но промолчать не смогу. По вашему опусу мне показалось, что дочке минимум 20, а то и 25. И что же? 12 лет...По-моему, вы не понимаете, что из вас двоих - вы взрослая. Вы устанавливаете границы и правила. Рядом с вами не взрослый мужчина, которым можно манипулировать, капризничать и прикидываться маленькой и несчастной. Зачем вы делегируете маленькой девочке обязанности взрослого мужчины? Найдите себе мужика, и перед ним устраивайте спектакли. ролевые игры с мужчиной - нормально, с ребенком - нет. Угрозы суицидом? Вы в адеквате? Это самая грязная манипуляция, которую использует женщина и даже с любовниками она не всегда срабатывает. зачем 12 летнему ребенку навязывать чувство вины? Ну и в конце концов, чему вы ее учите - манипулировать близкими людьми? Ваша задача воспитывать, а не шантажировать. И прекратите покупать любовь дочери любой ценой. Это только развращает ребенка. К слову - это тоже детский поступок - так добиваться любви.
Где тут 0? 03 декабря 2019
Ответ дляЗначит надо
Знаете, моя мама любила многочасовые истерики устраивать. Почти никогда не била, но если заводилась - ну реально могла несколько часов кричать. Песец.
К чему я это - я на своего сына никогда не кричала и не нудела, и желания наказывать не было.
Поэтому странно читать, что Вы даёте затоещины, потому что с Вами так себя вели. Ведь наоборот, не хочется повторять плохое со своим ребенком, неужели не помните, как это противно было Вам ребенку.
И у меня так же. Меня мать била, я ее боялась панически. На дочь свою даже голос повысить боюсь, а уж ударить - никогда! Слишком хорошо помню, как это больно и обидно, чтобы делать так же своему ребенку.
МеняАЖтрусит 03 декабря 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Вы энергетический вампир, автор.
Ага, началось с чая, а потом надавала пощечин (за другое) и пообещала повесится. На шизофрению похоже, очень нужно к доктору
Золотая орда 03 декабря 2019
Бить это лишнее... И пугать суицидом ребенка не нужно. Остановитесь и задумайтесь, как вы выглядите со стороны ребенка. Придите в себя.
волосатое стекло 03 декабря 2019
Автор троль, слава Богу. Но это не исключает, что такие идиотки существуют.
все по ГОСТу! 03 декабря 2019
Значит встать на плавать пощёчин и наговорить всякой хрени сил хватило, а до чайника не доползла. Ползите к врачу автор, к психиатру, раз вас так плющит и ребенка своим суицидом пугаете. А вы не боитесь что дочь не вернётся домой или ее найдут повешенной?
Гомосноб 03 декабря 2019
Да кто там повесится, ага, уже мыло и веревка готовится. Это ваша дочка скорее повесится или из дома сбежит от вашего бреда. ’ Я ей все покупаю’, так не покупайте, пусть в рванье ходит.
Black Umbrella 03 декабря 2019
Ответ дляСанька-4b93
Почему для управления машиной и даже сраным мопедом нужно отучиться и даже права получить, а детей рожать могут все подряд дебилы? И потом гордо тыкать всем под нос - яженщина, ямать, я состоялась. Хотя по жизни полный ноль, а то и минус.
Эту тему надо поставить в закладки и давать читать всем овуляшкам, орущим о ’не рожала - не женщина’, о том что надо реализовать инстинкт какой-то материнский и о дети -смысл жизни.
И чтоб они и все остальные понимали - некоторым надо запретить рожать на законодательном уровне.
+1000000
Читая такие темы, всегда жалею об отсутствии у нас ювенальной юстиции.
Слабый пол 03 декабря 2019
Ответ дляЗначит надо
Знаете, моя мама любила многочасовые истерики устраивать. Почти никогда не била, но если заводилась - ну реально могла несколько часов кричать. Песец.
К чему я это - я на своего сына никогда не кричала и не нудела, и желания наказывать не было.
Поэтому странно читать, что Вы даёте затоещины, потому что с Вами так себя вели. Ведь наоборот, не хочется повторять плохое со своим ребенком, неужели не помните, как это противно было Вам ребенку.
Согласна. Я тоже могу крикнуть правда на детей, и по попе дать, но!!! я никогда не скажу им что они испортили мою жизнь, что я из-за них повешусь, что я для них все делаю, а они сволочи неблагодарные и т.д. - как это делала моя мама. И после криков на дочек своих, я всегда извинюсь, что сорвалась, и объясню почему. Ещё я никогда не буду сравнивать своих детей с Катей, Машей и прочими, и никогда не буду говорить знакомым, какие они у меня плохие, как это делала моя мать. Они у меня самые лучшие, что бы не случилось, а выводит из себя их поступки и поведение порой, они это знают. Автор, вы наносите травму ребенку на всю жизнь. Нет не одной мамы, которая хоть раз не наорала на ребенка, но обвинять в том, что она плохая, портит вам жизнь и вы из-за нее повеситесь это очень мерзко и низко.
Black Umbrella 03 декабря 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ви - не троль, ви - маніпулятор і то відбірний
Абьюзер
Посудомойка 03 декабря 2019
А если автору стало плохо и ей срочно нужно дать таблетку, кто кроме дочери это сделает. У меня дочь, ей 13 лет, если я болею, может приготовить суп простенький и принести мне в постель. Только мы живём с ней дружно и мирно
люблю_тортики 03 декабря 2019
Ответ дляBlack Umbrella
+1000000
Читая такие темы, всегда жалею об отсутствии у нас ювенальной юстиции.
Желательно, с психлечебницами закрытого типа, для таких, как Автор.
забиякина 03 декабря 2019
Ответ дляволосатое стекло
Автор троль, слава Богу. Но это не исключает, что такие идиотки существуют.
Думаю, что это не троль, а Марина из Донецка.
Там все запущено