tkmaster• 03 декабря 2019

Папаверин свечи-подскажите,где есть,пожалуйста!

может у кого-то лежит без дела-откуплю
Vika_mis• 03 декабря 2019
Вбейте в гугле. Сейчас есть сайты, где можно указать свой район и покажет аптеки с наличием нужного лекарства.
Vika_mis• 03 декабря 2019
Ещё и он-лайн заказать можно и забрать в аптеке, выходит дешевле.
автор tkmaster • 03 декабря 2019
вбивала-нигде нет.я в Киеве
syndy• 03 декабря 2019
на таблетке юа посмотрите
автор tkmaster • 03 декабря 2019
Регистрация закончилась
Vika_mis• 03 декабря 2019
Ответ дляtkmaster
Регистрация закончилась
Если регистрация закончилась, то только с рук брать. Сталкивалась с таким, когда Нурофен на перерегистрацию ушел.
юльч• 03 декабря 2019
Буквально пару дней назад обьездила все ближ аптеки. Тоже не было. Заказывали с доставкой на дом 160 грн через интернет аптеку
БрЮнЕтОчКа- Я• 03 декабря 2019
Мне вовремя беременности тоже прописывали.Не в одной аптеке Днепра не нашла.Моя г.давала номер телефона конторы, курьер на дом привозил.Я ещё у них Утрожестан покупала, дешевле чем везде
юльч• 03 декабря 2019
Тоже в Киеве
Натусик_13• 03 декабря 2019
У меня гдето были, надо срок годности посмотреть
Натусик_13• 03 декабря 2019
Ага, есть но просрочены( может спросите врача чем заменить или ищите в онлайн аптеках
inna5577• 03 декабря 2019
Ответ дляtkmaster
вбивала-нигде нет.я в Киеве
Возьсите но х ша
автор tkmaster • 03 декабря 2019
Ответ дляinna5577
Возьсите но х ша
Спасибо!