Свезло так свезло• 03 декабря 2019
Напишите рецепт вкусных блинчиков
Делаю 3 яйца, лит молока, сахар и мука, какие то не очень получаются
Может есть секретный рецепт нежных блинов
СКИБИДЫШь• 03 декабря 2019
мне очень понравился рецепт ажурных блинчиков Василия Емельяненко, теперь только так и делаю, советую)
Подкустовый выползень• 03 декабря 2019
Вы понимаете, что вкусы разные? Многие на литр молока 5-8 яиц добавляют. А мне так это омлет
успокойте_Меня• 03 декабря 2019
Автор,наберите в поисковике Советчицы блинчики.Столько рецептов!!!!На любой вкус.
ШобВам_КакНам• 03 декабря 2019
Я делаю 3 яйца,1ст.молока ,1ст. воды, 0,5 ст.сметаны , разрыхлитель , 2 ст. ложки подс.масла. Это 1 порция я обычно делаю 2 или 3.
Любимка-анонимка• 04 декабря 2019
6 яиц категории С1, 3 ст л сахара без горки, 0,5 ч л соли, 2 ст л растительного масла, 250 г муки. Все перемешать до однородности влить 650+750 мл молока, смотреть по густоте теста.
Любимка-анонимка• 04 декабря 2019
Яйца не чувствуются. Блинчики вкусные и с нутеллой, и с карамелью (сами варим).