Стопудова• 03 декабря 2019
Вы все здесь с ума посходили? Как найти управу на вот таких вот?
У меня вопрос: кому здесь нечем заняться и он от скуки какую-то сумасшедшую информацию распространяет?
Я в шоке! Нашли видео с каким то азербайджанским мальчиком на празднике и сделали уже выводы что это сын кое кого и кое кого (имена особей не пишу, чтобы не писали что это пиар и прочая ерундистика)
Как на таких людей найти управу? Писать администрации сайта за клевету?
Это уже просто ни в какие ворота не лезет! С этим видео. Кто понимает о чем я. К другим другой вопрос: если тему создали не вы, то как её удалить? И заодно всех тех ******* которые в той теме отписываются специально чтобы её не закрывали и раздувают еще больше?
Жду дельных советов! Спасибо!
Сирожено_пирожено• 03 декабря 2019
Ответ дляСтопудова
Не к такому обсуждению как здесь! Вы что вообще разницы не понимаете или прикалываетесь?
а если не к такому как здесь - акк закрытый держать надо или показывать лично
Мудробаба• 03 декабря 2019
Девочки, это автор кучи тем про Настю и Эмина, и она всячески старается протолкнуть инфу в массы об их ребенке. Это просто доказать, сравните онлайн этих двух тем
Стопудова
• 03 декабря 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
Этого ребенка конкретно в лицо же никто не снимал! Его только сюда притащили и придумали сказочную чушь!
Фея_3уровень• 03 декабря 2019
Видео в инсте, кто его удалит? Через суд, тот кто выставил, может быть из-за жалоб, если такое доступно.
Стопудова
• 03 декабря 2019
Ответ дляМудробаба
Это моя первая тема об этих двух личностях! Противно читать уже весь этот ваш бред!
Я не в теме• 03 декабря 2019
Ответ дляМудробаба
Да и там автор светится
Стопудова
• 03 декабря 2019
Ответ дляФея_3уровень
Проще удалить ту тему с описанным в ней бредом, поэтому и задала вопрос! Как удалить тему, если не являешься автором?
Сирожено_пирожено• 03 декабря 2019
Ответ дляСтопудова
ну придумали и придумали, чего Вас это так тревожит? если это Вас лично касается - можете написать админам, показать, что это ваше видео и все удалят.
Мудробаба• 03 декабря 2019
Ответ дляСтопудова
Да-да, конечно. Синхронность онлайна это опровергает)))
Сирожено_пирожено• 03 декабря 2019
Ответ дляСтопудова
никак!
Стопудова
• 03 декабря 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
Это не мое видео! Как еще можно тему удалить?
Сирожено_пирожено• 03 декабря 2019
Ответ дляСтопудова
давайте каждый сейчас все непонравившиеся темы удалять будет. пожалуйтесь на тему
Стопудова
• 03 декабря 2019
Ответ дляМудробаба
Так может вы сделаете доброе дело и пожалуетесь на ту тему? Что бы я здесь не пиарила никого? ммммм? Сделаете доброе дело?
Фея_3уровень• 03 декабря 2019
Ответ дляСтопудова
Никак, только админы могут по просьбе автора темы или из-за многочисленных жалоб на темы, из-за пару не удалят
Стопудова
• 03 декабря 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
Я жаловалась! Сколько жалоб должно быть на тему? Одна уже есть.
Стопудова
• 03 декабря 2019
Ответ дляФея_3уровень
Так а сколько жалоб должно быть на тему?
Я не в теме• 03 декабря 2019
Ответ дляСтопудова
Так Вы почитайте предыдущую, там много советов давали на тему ’как удалить’.
Мудробаба• 03 декабря 2019
Ответ дляСтопудова
Примитивная провокация)))
Нарисовалось• 03 декабря 2019
Ответ дляЯ не в теме
Это не Вы ту тему пытались закрыть? Вам что с того, кто кого-то где-то обсуждает? Они публичные люди.
Село привыкло обсуждать других, это неискоренимо.
Стопудова
• 03 декабря 2019
Пожалуйтесь на тему, кому не трудно: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2503403-25
Спасибо!
Анонимчик• 03 декабря 2019
Ответ дляСтопудова
Спасибо!
Ангелочек с рожками• 03 декабря 2019
Ответ дляМудробаба
Настя, успокойся))) уже все всё знают, поздно удалять темы))
Кто такая Настя?
Стопудова
• 03 декабря 2019
Ответ дляИфигения
Жаловаться на тему. Но скорее тему удалят и 6е факт что будет бан.
Я уже пожаловалась, мне пишет, что больше жаловаться нельзя!
Ответ дляСтопудова
Никак
Это могут только модераторы при жалобах на тему или админ . Пишите админу https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/19
Мадам БрЮшкина• 03 декабря 2019
Ответ дляСтопудова
Мнооого
Стопудова
• 03 декабря 2019
Ответ дляИфигения
Никак
Так а что именно писать? Я не являюсь автором той темы, поэтому не могу просить удалить ей!
Мадам БрЮшкина• 03 декабря 2019
Ещё ж можно жаловаться на отдельные посты. Например, на пост с видео. Мол мусолят видео с левым ребенком.