Сегодня не целуюсь• 03 декабря 2019
У вас уже стоит?
Елка
Результат:
вже голосів:
273 (87.5%)
Нет
26 (8.33%)
Не буду ставить
13 (4.17%)
Да
ПочтальЁнша• 03 декабря 2019
Ответ дляДайте подумать
Елка это Новый год, а не Рождество.
Вы будете смеяться, но елка - это дерево.
А дальше - традиции, привнесенные из Германии и ’отредактированные’ местностью
Любвиобильный бот• 03 декабря 2019
Ответ дляБыстровочка
С каких пор елка это символ Рождества?
вроде с тех пор как кишками снегурочки ее украсили при навязывании христианства, по крайней мере мне такое вещала сектантка одна
Слава Українi• 03 декабря 2019
Ответ дляМадамОхмури
Рано еще
В 16мой, тогда, 6летка поставил 1.12. Герлянду было некуда включить - вынул вилку холодильника