Первая леди колхоза• 03 декабря 2019
Вопрос к копирайтерам, спор с работодателем, зайдите, интересно ваше мнение!
Всем добрый вечер, в первую очередь интересует, как у тех, кто работает на фрилансе. Суть в том, что со вчерашнего дня стал платным сервис "Тургенев". Как у вас - работодатель сделал аккаунт с доступом для проверки авторами или вы платить будете сами, если нужен этот сервис именно заказчикам?
Если что, вопрос принципа. Это то же самое, что учитель будет на входе в школу платить ежедневно 5 гривен, чтобы начать работать. Мелочь, но все же.
Результат:
вже голосів:
21 (77.78%)
Нет, это требование заказчика, пусть он платит
6 (22.22%)
Да, купила аккаунт за свои деньги
котопёс• 03 декабря 2019
В опрос забыли добавить ’посмотреть результаты’. Поэтому неинформативный опрос. Может комменты покажут ситуацию
НашлаПерепискуМужа• 03 декабря 2019
Я копик уже 5 лет, первый раз слышу про этот сервис). Его хотелки - пусть оплачивает акк. Есть стандартные сервисы, которые обычно указаны в требованиях, их ещё можно проплатить.
Закусенец• 03 декабря 2019
Если принципиально требование проверки именно по нему - дороже ставить цену за 1000. А то как-то в месяц до 200 проверок с закладкой на изначальную проверку, потом проверку после корректировок - так никаких денег не напасешься...
Первая леди колхоза
• 03 декабря 2019
Спасибо всем за ответы. В рабочем чате споры на эту тему. Лично я считаю, что заказчик должен свои хотелки оплачивать, но немало и тех, кто сам платит за аккаунт.