НеГолосую• 03 декабря 2019

Самая быстрая выпечка, что у вас?

У меня традиционно шарлотка, кексы, хрустики с маком в сметанном желе, десерт а ля тирамису, только вместо маскарпоне творожная масса)
Есть и другие рецепты, но там надо намного больше времени.
Поделитесь,пожалуйста, своими проверенными и быстрыми рецептами печенья, пирогов, десертов
парИла я парИла• 03 декабря 2019
Цветная вафля перемазаная сгущенкой . Самый быстрый и вкусный десерт
Надежда наш компас• 03 декабря 2019
Тёртый пирог
AnnLipa123• 03 декабря 2019
Вот теперь хрустики с саком в сметённом желе
AnnLipa123• 03 декабря 2019
Ой, сын отправил раньше так что это за рецепт такой интересный?
автор НеГолосую • 03 декабря 2019
Ответ дляпарИла я парИла
Согласна, дочка делает такое, просто мы практически ничего из магазина не едим, нет, не пп, просто любим больше домашнееэ
ЛолитаНеРазлита• 03 декабря 2019
Творожная масса, эта та что пальмовая?
Не танцую- но пою• 03 декабря 2019
Шарлотка и быстрый бискит
База_птеродактилей• 03 декабря 2019
https://1000.menu/cooking/2546-bananovji-pirog
Я супер-пупер• 03 декабря 2019
Маффины с большим количеством ягод
Песочное печенье это https://izuminka.net/page/slivochnoe-pechene
Главное, чтобы масло 82,5% в обоих случаях.
Тра Ля Ля• 03 декабря 2019
Печенье йогуртовое - все заколотил, шарики накрутил и в духовку. Не надо ничего не взбивать, ни долго вымешивать. Самое быстрое и беспроблемное, что только может быть. И вкусно при этом.
автор НеГолосую • 03 декабря 2019
Ответ дляAnnLipa123
Ой, это очень быстро и очень вкусно, как для нашей семейки)
Берем желатин, заливаем холодной водой, оставляем набухать, тем времнем меашем сметану + сахар по вкусу, учтите что после введения желатина, станет не такое сладкое, те надо чуть больше.
Когда желатин набухнет, ставлю в микру довожу почти до кипения и вот такую горячую жижу вливаю сразу в сметану ( пропорции на пачке)
Быстро размешиваю и насыпаю печенье хрустик с маком, но без фанатизма иначе будет сухо, перемешиваю и раскладываю по креманкам, даю застыть
Можно и одним большим тортом сделать, потом резать порционно, но нам нравится есть ложкой из порционных креманок)
Это единственный десерт из печенья который у нас прижился, всякие колбаски, картошки не зашли
ЛЮБА• 03 декабря 2019
печенье гата, кокосаны,шарлотка,лепешки сырные
еще выручает хлебопечка-закинула все для для дрожжевой сдобы , и через полтора часа делаю булочки с корицей или пирожки )))это из быстрого!
Выручалка• 03 декабря 2019
Шоколадный торт енди шефа на 123.Печенье овсяное от того же енди шефа.Булочки синабон,брауни.
автор НеГолосую • 03 декабря 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Творожная масса, эта та что пальмовая?
Не знаю из чего, но желудок после такой вкусняшки не болит, а вот от любого песочного печенья из магазина реагирует сразу
ЛЮБА• 03 декабря 2019
Ответ дляНеГолосую
картошка у меня быстро не получается,так как надо для начала орешки сделать, и из остатков от орешков тогда вкусная картошка получается)))
автор НеГолосую • 03 декабря 2019
Девочки всем спасибо, изучаю
автор НеГолосую • 03 декабря 2019
Ответ дляЛЮБА
Да, тоже хотелось бы хлебопечкц именно для замеса,потому что ручками таки трудно)
Детектор лжи• 03 декабря 2019
Брауни
AnnLipa123• 03 декабря 2019
Ответ дляНеГолосую
Круто! Ворую. Мои желе любят
ЛЮБА• 03 декабря 2019
Ответ дляНеГолосую
у меня для всего, и уже много лет, хлеб в магазине покупаю оооочень редко...
Тантрический кекс• 03 декабря 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Творожная масса, эта та что пальмовая?
Обязательно .
А как же .
Ведь есть продукты у нас с альпийской долины
ОдинРазНадетое• 03 декабря 2019
Львовский сырник.
Быстро делается, но есть на следующий день.
Пишу_граммотно!• 03 декабря 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
Львовский сырник.
Поделитесь рецептом плиз)
40каградусная• 03 декабря 2019
Такой пирог https://www.koolinar.ru/recipe/view/114993, очень вкусный.
Ируся-пуся• 03 декабря 2019
делаю бисквит, разрезаю пополам и мажу чем угодно. Если лень вообще - тогда шарлотку или манник делаю
Анонимчик• 03 декабря 2019
Тертий пиріг, шарлотка, лаваш з яблуками на пательні
ЛЮБА• 03 декабря 2019
еще вспомнила пирог 3 стакана с яблоками.
Аноним Анонимыч• 03 декабря 2019
самый быстрый? насыпной яблочный пирог. там и руки не испачкать.

но этот если срочнооооо и лень. Или а-ля штрудель в лаваше
Тра Ля Ля• 03 декабря 2019
Ответ дляАноним Анонимыч

О, вы мне напомнили, тут как-то девушка выставляла рецепт ленивой банницы из лаваша, фото у нее были ну очень аппетитные. Надо попробовать.
Подставка для припева• 03 декабря 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Делитесь рецептом